Чёрти Шо• 25 декабря 2013
Вопрос про алименты
Девочки кто знает про алименты, моей дочери скоро18 лет, я получаю алименты, но она учится в лицее и будет учится почти до 19 лет. мне будут платить алименты? Что для этого надо, опять подавать в суд иск?
Ждушечка• 25 декабря 2013
а еще папик должен оплачивать учебу ))) или потом в старости потребовать алименты от дочери...
Чёрти Шо
• 25 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
учебу он не оплачивает, также как и не интересуется дочей уже целых 14 лет!
Фрекен бок• 27 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
через суд лишить отцовства раз не выполняет свои родительские обязанности, при этом он не освобождается от уплаты алиментов
Чёрти Шо
• 28 декабря 2013
Ответ дляФрекен бок
он выполняет, т.е платит алименты , а на остальное-наплевать . Лишать отцовства не буду, пусть живет с миром.