Благоуханочка• 03 июня 2021
секс в 28 с 19-летним
девушки,познакомилась с мальчиком 19 лет. и в мыслях не было, но у него было с самого начала (как я вижу сейчас).
с одной стороны, мне интересно как это. на самом деле у меня никогда этого не было с таким молодым , моя первая любовь - 26, потом другие были 30 и 36. ну реально, никогда не было никого моложе 26. заговорил спортивный интерес.
но с другой стороны, это же аморально, нет?
что делать? и хочется и как-то неловко. интересно, и в то же время даже чуть страшновато.
ДолькиКабана• 03 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Сынульку
правильно, держите его, оберегайте от злых девок, лет до 40 покрепче, а там уже сам не захочет
Епт, 14 лет еще дите
Благоуханочка
• 03 июня 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Дерзайте!!!!
Мне 36 был 23
и как вам?
Ласковая_львица• 03 июня 2021
Автор, в мене мої 25 був хлопець, якому тожі було 21, правда різниця менша аніж у вас, але все рівно, я вже працювала, він ще студентом був, різниця відчувалася, але то були прекрасні відносини, я дуже вдячна долі за той досвід і приємні спогади.
Благоуханочка
• 03 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Моєму синові 19. Я в шоці. ( Мені 41)
простите... и поймите))))
Горизонтальный самовар• 03 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Сподіваюсь, не з майже 30-літньою дамою, яка хоче нових відчуттів. Вона ж тільки на 10 років приблизно від мене молодша.
Ви праві, свічку тримати не буду.
Вы можете сломать сыну жизнь, без шуток.
Настоятельно рекомендую пересмотреть свои взгляды и не вмешиваться в жизнь сына. Полюбит 30-летнюю или будет иметь отношения с такой, значит это его выбор. И он имеет на это право.
Жить не вам с ней. А сыну.
ОдинРазНадетое• 03 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
Да вы что, у меня не встанет даже, мне 37
Извините, но в вашем случае у него может не встать))
Уходя дверю не хлопать• 03 июня 2021
Класс. Автор вы гоните? Что в этом аморального? Главное у разбитого корыта не остаться с чувствами , а то парень наверное хочет только классного секса , а вам наверное по возрасту стабильность скоро понадобиться.
Меня много• 03 июня 2021
У моего мужа первая жена 34 года ей было, а ему 21, сына родили, жена его умерла,но он старше уже не захотел выбрал молодую.
Творческий типаж• 03 июня 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Не уверена, старшеклассники заигрывали пару лет назад
Федорино Горе• 03 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Жить не вам с ней. А сыну.
Не смішіть. Я взагалі не втручаюся в життя сина. І в стосунки теж. З чого ви взяли. Просто не вірю в стосунки, в яких один з партнерів старший більше, ніж на 5 років.
Але і автор не пише про серйозні стосунки чи кохання. Тільки про інтимний зв´язок.
Ms. Dolly• 03 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Хм, вот моего 14-летнего сынульку активно соблазняла 20-летняя, а он лопух не понял 🤦♀️ И даже его возраст её не тормозил, и даже статья УК. А вас-то что смущает???🤷♀️
дочке 14...вспоминаю ее одноклассников и с трудом представляю, что кто то может их захотеть в плане секса..дети еще совсем.
Бриджит_Фрикандо• 03 июня 2021
Ответ дляМеня много
Может это не был осознанный поиск молодой. Просто так вышло.
ОдинРазНадетое• 03 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Ви праві, свічку тримати не буду.
ну так і ваш син тільки на 10 років приблизно від дами молодший))
Горизонтальный самовар• 03 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Ну вы не верите. А ваш сын может поверить и сделать так.
Вот моя мама старше папы на 7 лет. Женились, ему было 23 , маме 30 . И ничего. Причем, это папин второй брак был, первый раз он женился лет в 18-19 .
Но это советское время было. В порядке вещей.
Мамы ’сынулек’ не держали за одно место до пенсии.
Благоуханочка
• 03 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Думаете, это нереально? Мальчики часто хотят именно женщину постарше, разве это новость?
если честно, я раньше не знала, что это так распространено
Благоуханочка
• 03 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
если честно, я слабо представляю ’стабильность’ с мальчиком 19 лет , правда)) мне сейчас безумно интересно, как оно ))) стабильность - это уже не парни, а мужчины...
Регионщица• 03 июня 2021
Блин, я люблю зрелых мужиков
меня прям седина в бороже заводит. 19 лет - блин, ну че он там умеет...
Снегурочко• 03 июня 2021
Из плюсов у него будет только стояк регулярный!) Я бы не рассматривала....у меня был такой, правда мне было 18, нельзя сравнить со взрослыми мужчинами, у них даже член поприличней выглядит!
Бриджит_Фрикандо• 03 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Я на реальном примере знаю последние несколько лет. Потому что друг такой) Раньше думали что ему просто случайно попадаются взрослые женщины, а после короткого романа с ровесницей он признался, что для настоящих чувств и семьи только постарше хочет и без вариантов.
Благоуханочка
• 03 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
в этом что-то есть. какой-то психологический момент.
например, этому мальчику (моему типа), очень нравится, когда я пишу ’хочу задать вопрос’ или что-то в этом роде... или когда я вставляю слова типа ’вовсе’ или ’тобишь’. понятное дело, сверстницы так не выражаются и этот прям ’тащится’ по этому. я думаю, что молодым парням нравится вот этот образ мама/учительница, знаете? только с т.з.психологии объяснить не могу(
Горизонтальный самовар• 03 июня 2021
Мой девиз по жизни, только молодой. Ну 10 лет это много, конечно. Но лет 5 вполне. Те, что старше не привлекают совсем.
Педиатор_я• 03 июня 2021
Ответ дляБла бла бла
Надеюсь, это шутка такая
нет ,16 это возраст сексуального согласия .
Некомильфо• 03 июня 2021
Ответ дляСнегурочко
Мама Стифлера?)
Ахахааа))) Спасибо, что напомнили, надо бы пересмотреть)
Благоуханочка
• 03 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
меня раньше привлекали только старше.
но вот последние отношения немного открыли глаза: через 2 года он стал ’тяжелым’. я понимаю, что я полна энергии рядом с ним. а он в зал ходить перестал, как-то больше работы на себя взвалил, в рестораны мы почти не ходили, а вот секс хотел всегда. морально тяжело и душно с ним стало
Бриджит_Фрикандо• 03 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Думаю, нравится общение с умной взрослой женщиной, она выигрывает на фоне девочек, с ней можно развиваться и расти самому. То же касается и постели, тонкости и нюансы познаются с более опытными и знающими своё тело женщинами.