ШапкаУшанка• 04 июня 2021
Поедете в Турцию? Тесты для детей до 6 могут понадобиться
Также как и взрослым. Будете делать? Я наверное откажусь, мало ли что они ещё придумают
ШапкаУшанка
• 04 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Их необязательно делать. Турагенство делают по запросу.
Уже не делают, видимо ганяют
Пупс• 04 июня 2021
Мы уже были. Там лето, жара ) 3 месяца настоящей весны и лета. Тесты делали всем, кроме ребенка 5 лет
Бла бла бла• 04 июня 2021
Ответ дляДлинноНожка
Сижу вот в аэропорту) жду вылета)
Хорошего Вам отдыха!
ZaRaZa• 04 июня 2021
Если бы, а то именно дети бессимптомные носители ковидозаразы, так какого хрена их не делают им? А если еще многие откажутся везти маленьких детей из за тестов, так отлично будет, меньше визгов будет, но к сожалению откажется мизер
Серьезная баба• 04 июня 2021
Поедим если все будет хорошо, я хочу ЛЕТО...Да и к июлю и августу может и отменят тесты:)))