Первая леди колхоза• 04 июня 2021

Рыдаю, медикаментозный климакс.

После ковида побочкой появилось нарушения цикла, длительное до 20 дней месячные. Начался эндометриоз. Две чистки, потом гормоны. Потом сильное кровотечение. Врач стационара сказала что меня нельзя выпускать в месячные и сделала укол. Спустя сутки я поняла, что это за укол. Мне их рекомендовано 6. Через 6 месяцев я стану старушкой. Со всеми вытекающими болячками. Лежу реву не могу принять это.
ДеньгиНеСдаю• 04 июня 2021
Какая старушка с болячками? При чем тут климакс к старушкам?
Всех в сад• 04 июня 2021
І шо за препарат ?
АдеКВАтная• 04 июня 2021
Не станете. Племяшка прошла подобное около 25 лет (не помню точно, возможно чуть моложе), родила потом 2-х детей, отлично выглядела и выглядит.
Все у вас будет отлично!
ШапкаУшанка• 04 июня 2021
у моей кумы такое же и без кивида((
это ваш гормональный фон, а не ковид!
автор Первая леди колхоза • 04 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Остановлена работа яичников. Полностью. Затем останавливается выработка половых гормонов. Они влияют на здоровье.
Злюка-закусюка• 04 июня 2021
Сколько Вам лет? Обычно после ИК все приходит в норму.
Кто крайний?• 04 июня 2021
Так что за укол автор ? С чего вы решили что старушка с болячками ? Сколько вам лет сейчас
Стекловыжималка• 04 июня 2021
А вас чем лечили? Случайно не ударной дозой гкс тоесть гормонами?
Насколько я знаю сейчас такие убойные дозы антибиотиков и гормонов дают, когда ковид лечат, что потом куча побочек выплывают. Зато доктора вылечили ковид.
wladetta• 04 июня 2021
Кто вам такую глупость сказал? Покой яичников и отсутствие менструации - это о до ин из способов эффективного течения эндометриоза. Как и при беременности, кстати.
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мне 49. У меня мало шансов выйти после лечения в норму.
Улыбчик• 04 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
у моей кумы такое же и без кивида((
это ваш гормональный фон, а не ковид!
У Вашей кумы так, у автора может по-другому. Вы же не ее врач. Да и тема о другом.
Стекловыжималка• 04 июня 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
У подруги по полгода месясных не было. Выглядела отлично, правда сыпь на лице была. Родила здорового малыша. Потом все восстановилось
ФсеСама• 04 июня 2021
Почему решили, что из-за ковида?
Серьезные нарушения гормонального фона задолго до ковида было сплошь и рядом, две подруги пережили искусственный климакс, одна после операции.
Все будет хорошо, не состаритесь.
Послушайте человека, у которого обычный климакс с 36....
Улыбчик• 04 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
А лучше умереть? И после ковида столько всего вылазит, даже после лёгкого течения.
Злюка-закусюка• 04 июня 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
В 49 Вы вздумали плакать о климакс? Серьезно? Да, шансов мало, но климакс у Всс и так был на носу, плакать нечего.
Кто крайний?• 04 июня 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы и так уже вошли в климакс, он длится обычно 5-8 лет, бывает и 10, так что годом раньше или годом меньше, особо роли не играет, поддерживайте здоровье другими способами теперь, чтобы не стать старушкой, мне 48 если что . Реветь вам вообще не имеет смысла ))
Ответ дляСтекловыжималка
У меня ковид был без пневмонии. Без гормонов. Но гемоглобин упал до 75. Иммунитет переусердствовал.
Стекловыжималка• 04 июня 2021
Ответ дляУлыбчик
Они лошадиные дозы дают и при легком течении, когда о смерти речи нет. Просто страхуют себя.
Может вылазит, спорить не буду. В моем громадном окружении пока ни у кого не вылезло. Общаюсь значит с исключетельно здоровыми людьми.
Аноним Завхоз• 04 июня 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы троллите?)))

В полтинник переживать о климаксе
Кто крайний?• 04 июня 2021
Автор, рассмешили , 49 лет и убиваться что климакс неожиданно нанаступил, чего вы решили что медикаментозный? Вам просто облегчают ситуацию при ваших диагнозах
Совбез• 04 июня 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Это как это ’сделали укол и я потом поняла, что’
Вы в адеквате? В нетрезвом состояниии? Вам что-то колят и вы соглашаетесь не спрашивая? Не ве-рю
ШапкаУшанка• 04 июня 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
в 49, у вас уже климакс по возрасту и ковид не при чем.
ШапкаУшанка• 04 июня 2021
Ответ дляУлыбчик
автору 49.
климакс по возрасту.
Ответ дляЗлюка-закусюка
По анализам и по генетике я ещё лет 10 о нем бы не задумывалась. Организм работал как часики.
ШапкаУшанка• 04 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
+100.
эндометриоз у нее был, он не начинается за месяц от ковид...
ей 49 лет, просто время пришло((
Аноним Завхоз• 04 июня 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Сломались часики)
когдадеЦкие• 04 июня 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Странный врач,.. Обычно рекомендуют прием ок
ШапкаУшанка• 04 июня 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
ага, до 59 прям девочкой были, не смешно вообще...
Без Баяна• 04 июня 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Вам по возрасту и так уже положен климакс. Я год была в медикаментозной климаксе, и ничего не постаралась. Все потом востановилось, хотя мне и без месячных было неплохо.
ШапкаУшанка• 04 июня 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
у меня без ковида падал до 65.
лечилась и сейчас постоянно принимаю препараты.