Первая леди колхоза• 04 июня 2021
Рыдаю, медикаментозный климакс.
После ковида побочкой появилось нарушения цикла, длительное до 20 дней месячные. Начался эндометриоз. Две чистки, потом гормоны. Потом сильное кровотечение. Врач стационара сказала что меня нельзя выпускать в месячные и сделала укол. Спустя сутки я поняла, что это за укол. Мне их рекомендовано 6. Через 6 месяцев я стану старушкой. Со всеми вытекающими болячками. Лежу реву не могу принять это.
Веснушка• 04 июня 2021
Ответ дляФсеСама
АИТ
Уже никак, забила
(( У меня тоже стрессы и тоже щитовидка. не знаю что пить во время чтобы поменьше по организму било..
ФсеСама• 04 июня 2021
Ответ дляВеснушка
Начните со щитовидной и гипофиза , это к эндокринологу. Всегда советую начинать с эндокринолога, чаше всего , проблемы с « женскими гормонами» - это уже следствие.
Веснушка• 04 июня 2021
Ответ дляФсеСама
Есть аит и гипотериоз, узи надо будет сделать свежее.. Толковых мало врачей.. В основном не тироксин сажают и все.
ФсеСама• 04 июня 2021
Ответ дляВеснушка
Да, именно так. Как и гинекологи просто сажают на гормоны.
Убирают косметически симптомы, но мало кто ищет причину.
Оченьценная• 04 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
у моей кумы такое же и без кивида((
это ваш гормональный фон, а не ковид!
сейчас это очень модна болезнь. человек умерший в ДТП но с ковидом записан в причине смерти как смерть от ковида. вот и автор туда же.
автор сори за офф, но зачем было упоминать ковид?? делать нечего?
Фруты_Буты• 04 июня 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Мне 49. У меня мало шансов выйти после лечения в норму.
И че вы рыдаете в 49?? Он у вас и так уже походу начинался. Или вы рожать еще собирались? Ну какое старение, ну вы что? У вас походу началось после ковида осложнение на нервную систему, успокоительные надо, антидепрессанты или ноотропы попить немножко.
АдеКВАтная• 05 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
как она потом родила детей. если не было месячных?
Это ведь временное состояние. Вывели из искусственного климакса, месячные возобновились.
Первая леди колхоза
• 05 июня 2021
Ответ дляОченьценная
Потому что терапевт, невролог, эндокринолог и гинеколог все убеждают меня, что это постковидный синдром. Именно поэтому Мое состояние плохо поддается лечению. Главная проблема гипофиз. У меня это не возрастное.
Первая леди колхоза
• 05 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Спасибо, я уже второй курс лечения прохожу.