с_переулочка• 04 июня 2021
Phillips мультиваркой кто пользуется?какое покрытие чаши лучше
Выбираю мультиварку.
Вижу у Филлипс 2 вида покрытия чаш-тефлон, внутри чаша коричневое с золотистым, и чаши керамика-черного цвета внутри.
Подскажите какое лучше, слышала что керамика, но вот именно у Филлипс якобы оно не очень, быстро приходит в негодность, у Филлипс типа наоборот лучше тефлон. У подруги есть Филлипс, тефлон чаша, много лет, говорит все ок, не испортилось покрытие, но она редко пользуется...
Подскажите, что знаете)
Радость моя• 04 июня 2021
Ответ дляс_переулочка
Для примера
У меня как на последнем фото, но она не коричневая с золотом, а черная с сероватым. Вроде все норм.
с_переулочка
• 04 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Вчера вам отвечала, тефлон отличный у них, 7 лет как новый
Кроме вас никто нет отзывов))
Мечты сбываются• 04 июня 2021
Ответ дляс_переулочка
Для примера
У меня коричневая с золотом. 8 лет уже. Все ок