Аноним_615• 25 декабря 2013
дермалекс атопик экзема
Кто пользовался, как результаты?
ChillyPepper• 25 декабря 2013
Я!) и дети мои. Супер, он достаточно эффективный и абсолютно безопасный. С 2-х месяцев)
Марковишна• 25 декабря 2013
Нормальный, увлажняет хорошо, на время удаляет шершавость кожи и покраснения. Хватает его надолго.
Снегурочко• 25 декабря 2013
Попробуйте лучше Эксипиал U Гидролосьон, нам очень помог, а дермалекс не подошел.
Ванна Тазиковна• 25 декабря 2013
Я тоже советую попробовать Эксипиал Липолосьон (увлажняет очень хорошо!)
Кредитная• 05 января 2014
Эксипиал беру красный он более жирный , есть еще серый он легче, лучше для лета и на день. Увлажняет неплохо, а лечить экзему не лечит, зуд не убирает :(
Аноним_593• 10 февраля 2014
Ответ дляАнонимушка
Кому нужен Дермалекс ? Отдам за шоколадку)))
нам нужен дермалекс