anadina• 04 июня 2021

Кто в этом году поступает в КИМО (Киев)?

Кто готовится поступать в этот вуз в этом году? Отзовитесь пожалуйста 🙏- какие ЗНО сдаёте? В частности укр.яз. и литература (или только язык), математика какой уровень - профильный или стандарт?
У кого какой опыт по сдаче ЗНО - однозначно надо заниматься с репетиторами? Если есть информация ща прошлые годы - какие были проходные баллы по ЗНО на «международные отношения», « международные экономические отношения» и «международный бизнес»?
Мы планируем поступать на следующий год, но хочется ничего не упустить
Всем откликнувшимся - Спасибо 🌺😉
из_под_тишка• 04 июня 2021
Будет потом кому пристроить по специальности? МО в Украине это искусственно созданная

из_под_тишка• 04 июня 2021
Перечень необходимых предметов найдёте на сайте приёмной комиссии КНУ, готовится лучше с репетитором, баллы на все специальности очень высокие
Ромашкинная• 04 июня 2021
вступ инфо, вступ едбо и тому подобные сайты Вас в помощь, кроме реальных отзывов там есть вся информация

поступаете и Вы и ребенок? вместе или по отдельности :-)))
Пушап Ми• 04 июня 2021
Всі бали минулих років, предмети ЗНО є на ЄДЕБО Вступ. Математика на ЗНО одного рівня для всіх. Рівні є лише в ДПА.
автор anadina • 04 июня 2021
На сайте только общая информация
Нет детализации по «глубине» сдаваемого предмета
Подъезжали даже в сам ВУЗ - приемная комиссия работает дистанционно, никакой информации нет
Поступать будет дочь
Просила всех остряков, не имеющих конкретной знаний и информации, попрошу проходить мимо

С данным вопросом обращаюсь к ПОСТУПАЮШИМ!!! которые владеют практической информацией
из_под_тишка• 04 июня 2021
Ответ дляanadina
На сайте только общая информация
Поступать будет дочь

На сайте ПК есть все предметы ЗНО с нужными коэффициентами, сама комиссия будет работать с июля
Ромашкинная• 04 июня 2021
Ответ дляanadina
На сайте только общая информация
Поступать будет дочь

если ребенок не в силах разобраться сам с подобной информацией, то как Вы предполагает, что она будет учитьс в ВУЗе? или Вы будете за нее все узнавать на советчице? сядьте вдвоем и приложите усилия :-)

Барышня кисельная!• 04 июня 2021
Ответ дляПушап Ми
Математика на ЗНО есть уровня стандарт и профильный.
Ромашкинная• 04 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
нет, это для ДПА
Пушап Ми• 04 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Це ДПА!
БезобидныйКрокодильчик• 04 июня 2021
Ответ дляanadina
На сайте только общая информация
Поступать будет дочь

Як це нема детальної інформації
Ось умови вступу
https://vstup.osvita.ua/y2021/r27/41/824176/

Ваш абітурієнт на яку спеціальність хоче? Чи байдуже? Аби лиш кімо)
175см55кг19лет (она)• 05 июня 2021
В КИМО нужно не менее 195 конкурсный балл на бюджет .