Бабка_в_кедах• 04 июня 2021

Как убрать такой живот?

Картинка с интернета, у меня такой же после беременности, прошло 2 года, реально что-то сделать в домашних условиях? Похудеть понятно, мне надо ещё килограмм 5-6 скинуть, а эта дряблость или как ее назвать, что с ней делать? Такие бугорки по животу вроде циллюлит... Неделю делаю массаж сухой щеткой, результата нет или может рано ещё, поджскажите
Любовь Калистратовна• 04 июня 2021
ничего не сделать.после похудения только хуже-висит мешок кожи с синими растяжками(
автор Бабка_в_кедах • 04 июня 2021
Я когда худею, то он не свисает, есть кожа лишняя но не критично, скидывала килограмма 3, потом опять набрала растяжек нет, не пойму чего такие мелкие бугорки или как их назвать, может это внутренние растяжки какие-то
Мамаша в бигудях• 04 июня 2021
Ну во время массажа использовать антицеллюлитный крем, диета, спорт, и массаж продолжать, чередовать с душем Шарко, обратится к профессиональному массажисту, не бросать начатое
Уточка• 04 июня 2021
Вам не 5 кг надо сбросить, больше. Но очень-очень медленно. И возможно, надо пересмотреть водный режим.
дама_из_декрета• 04 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
С маслом или кремом массаж лучше делать.И неделя это очень мало.Бросать не нужно,качайте пресс
СМСница• 04 июня 2021
Спорт, тренировки на все группы мышц должны быть, пить воды не меньше 2 литров ,и продолжайте массаж и крем купите аницелюлитный . Неделя-это неочем . Вче будет хорошо!
ДелиВерка• 04 июня 2021
Липолитики быстро уберут...
автор Бабка_в_кедах • 04 июня 2021
Ответ дляУточка
Воды надо больше пить? Я вообще мало пью, до литра в день...
Уточка• 04 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Попробуйте. Очень похоже на целлюлит, а его появление очень зависит от недостатка воды.
Матрёна• 04 июня 2021
То что не рано,это однозначно.Худеть,спорт,контрастный душ, массаж. Но Нужно обратиться к врачу, это может быть гормональное.
Незнакомлюся• 04 июня 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Моя мама после постановки дипгноза диабет в течении трех лет сбросила 25 кг.Вообще ничего не отвисло.Как будто и толстоц не была В спортзале не была ни разу.
Зяблик протестант• 04 июня 2021
Это работа не на год даже. Нужно стремиться и смотреть за изменениями. Это потеря тургора кожи , дряблость. Если Вы думаете , что там нет жира ,Вы ошибаетесь, он есть . Только у сухих спортсменов его нет там, но это и ’-’ женскому здоровью.
euhunter• 04 июня 2021
Радикально без операции особо никак. Смириться и работать над телом вообще, не зацикливаясь. Хорошая попа и бюст компенсируют.
И носить правильное белье. Не утягивающее, а поддерживающее подбирать, чтобы сгладить неровности.
Нарисовалось• 04 июня 2021
у меня фартуком висит после двух родов
Ms. Доброта• 04 июня 2021
годами не делали ,а тут аж целых 7 дней старались...))
на пляж собрались с новым любовником?
Звоночек• 04 июня 2021
у меня так же, смирилась
Радость моя• 04 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Питание и спорт
Радость моя• 04 июня 2021
Ответ дляЗвоночек
у меня так же, смирилась
Ого, как с ним можно смириться?
автор Бабка_в_кедах • 04 июня 2021
Ответ дляMs. Доброта
на пляж собрались с новым любовником?
Нет, у меня четверо детей и муж 🤣 отпуск переносится на осень скорее всего, надеюсь привести в порядок живот и вес, худею я уже давно, локдауны вносят изменения в мой вес, уроки дома с чаем дают о себе знать
Море Счастья• 04 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Массажи уберут на ура
ЖующаЯКонфету• 04 июня 2021
Худеть и спорт
Дряблость спортом убирается
Соня-сонятко• 04 июня 2021
Ответ дляУточка

Такого ещё не читала.
Море_море_я_скучаю• 04 июня 2021
Попробуйте банки вакуумные на масло.
автор Бабка_в_кедах • 04 июня 2021
Ответ дляУточка
На фото не мой живот, взяла с интернета чтоб показать эту дряблость, вот себя сфотографировала, но не видно этих бугорков, а они есть, думаю 5 кг хватит мне скинуть, свет так падает что не понятно какая кожа
КучМала• 04 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Так це ж целюліт.
Вакуум живота щоранку по 10 хв крім критичних днів, масаж щітка,мед, ручний
автор Бабка_в_кедах • 04 июня 2021
Ответ дляКучМала
Так це ж целюліт.
Спасибо!
Значит надо• 04 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Подождите, так маму ж посадили на глюкофаж и инсулин , она могла и за год 25 скинуть на интервальном голодании и ограничении углеводов.
Тушь для2го класса• 04 июня 2021
Не знаю, насколько сопоставимо, но у меня подобная кожа была на внутренней стороне бедра. Я поправилась сильно, а поправляюсь я жопой.
Кожа стала нормальной где-то после двух месяцев щетки и растяжки по 30-40 минут в день. У меня йога. Ну и велосипед, плаванье тоже почти каждый день. Попробовала мед, но были кровоподтеки, бросила. И обратите внимание на осанку)
автор Бабка_в_кедах • 04 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Значит моя неделя со щеткой это смешно а то я уже думаю может зря занялась, уже надоело
лаМпочка• 04 июня 2021
А что Вы делали уже ?