НетЕщеНаверное• 04 июня 2021
Что подарить девочке на 16 лет?
Я не знаю чем увлекается современная молодежь
Накидайте идей
Страхованная• 04 июня 2021
Сертификат подарочный в Брок, это лучшее, что можно придумать.
Модную бижутерию, серебро, как вариант.
А вообще, вы же сумму не озвучили, вдруг там сумма 100 грн, тогда плитку Таблерона или Риттер спорт подарите)
Модную бижутерию, серебро, как вариант.
Страхованная• 04 июня 2021
Увидела, уже озвучили)
Вкусов ребенка вообще не знаете?
Может, тогда деньгами?
Вкусов ребенка вообще не знаете?
Может, тогда деньгами?
Аленький носочек• 04 июня 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
До 3 000
Украшение, серьги может или что то хочет особо из одежды, только это лучше с девочкой выбирать. Моя например очень хочет новые туфли для бальных танцев, как раз на эту сумму, а я уже против, но если кто подарит то хорошо))) Может и вашей что то такое нужно
НетЕщеНаверное
• 04 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Увидела, уже озвучили)
Вкусов ребенка вообще не знаете?
Может, тогда деньгами?
Вкусов ребенка вообще не знаете?
Может, тогда деньгами?
Брокарда в городе нет
Знаю, что увлекается тик-током
Аленький носочек• 04 июня 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Хочется чем-то удивить, но знакомых подростоков нет.
Ничем вы в 16 лет уже не удивите. Гаджеты на такую сумму не купить, да и есть они у нее скорее всего уже все. В таком возрасте уже подарок лучше обсуждать с девочкой или просто деньги подарить
Страхованная• 04 июня 2021
И каким должен быть подарок - практичным или с ’вау’ эффектом?))
Если с ’вау’ эффектом, то фонтан из шаров, коробку с цветами и сладостями, ну и что-то из мимимишной корейской косметики.
Моя 18-летка такому подарку обрадовалась бы.
Если практичный подарок, то таки подарочный сертификат. Или хорошая бижу. Или сумка, сумок много не бывает. Еще часы можно, их тоже много не бывает))
Плету интриги• 04 июня 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Брокарда в городе нет
Знаю, что увлекается тик-током
Может тогда лампу специальную?
Фитнесбраслет можно
Колонка, если нет
Наушники
Фитнесбраслет можно
Колонка, если нет
Наушники
Страхованная• 04 июня 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Брокарда в городе нет
Знаю, что увлекается тик-током
Снимает или смотрит?
Если снимает, то приблуду какую- то техническую для съемки, но тут я не в теме) Или, знаю, были в моде у блоггеров кольцевые светильники, их все хотели, типа, свет хорошо ложится.
Снежнакомка• 04 июня 2021
Для ярких эмоций коробку с воздушными шариками, это будет 1000-1500, на остальную сумму можно туалетную воду, серебряные украшения, что-нибудь из аксессуаров (рюкзачок, например).
Распутница• 04 июня 2021
Ответ дляАленький носочек
Нихрена себе туфли подорожали( Моя года 4 назад бросила - они по 500грн были.
НетЕщеНаверное
• 04 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
Воздушными шарами можно удивить ребенка 10 лет, но в 16 вряд ли этому обрадуется
Аленький носочек• 04 июня 2021
Ответ дляРаспутница
Та ну , то детские и клубданс какие нибудь, мы когда то давно тоже с таких начинали)) Теперь нужны Сасекс и латина и 9 см каблук и вообще меня вся эта хрень танцевальная достала, на носу 11 класс , зно и поступать хочет в технический вуз, а танцы для души...но это слишком уже много трат и времени занимает, я думаю что хватит
Страхованная• 04 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Парфюм можно.
Наушники
Парфюм нельзя, если не в курсе вкусов девушки.
Страхованная• 04 июня 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Как раз в 16 или 18 от шариков больше радости, чем в 10)
Дочке на 18-летие подарили, она в восторге была.
Распутница• 04 июня 2021
Ответ дляАленький носочек
Ну да,моя лет в 10 бросила)
Аленький носочек• 04 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Такое производит вау эффект если дарит мальчик любимый и мишка там ещё большой белый лохматый к шарикам, ну или подружки. Автор же не мальчик, наверное взрослая родственница, причем не очень близкая раз ничего не знает о девочке, шарики как то не ее вариант
Снежнакомка• 04 июня 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
И в 35 радуются, знаете ли. Если такая умная, нефиг советы спрашивать.