В каждой бочке...• 04 июня 2021
Ремонт телефона Киев
Девочки, может кто знает проверенную мастерскую. Нужно заменить батарею и разъем зарядного. Что особо важно, буду проездом потому оставлять телефон не могу. Буду благодарна за контакты
В каждой бочке...
• 04 июня 2021
Ответ дляНеместная Я
Я знаю проверенную, но за пол часа вам никто разъём не пофиксит.
Времени будет целый день
Неместная Я• 04 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Времени будет целый день
iMobi на КПИ. Они специализируются на «яблоках», но и другие отлично чинят. Если повезёт и запчасти нужные в наличии будут
мимАпроходила• 04 июня 2021
батареи я заказывала в aks.ua разъем наверное тоже если заказать то сразу и поменяют узнавайте сами