Ненавязчивый синтезатор• 04 июня 2021
Лайфхак для арендодателей )
Делайте ремонты в пастельных однотонных и приглашенных тонах. И с мебелью также.
Хочу снять квартиру, но все такое пёстрое и рябокозюльчатое , что ужас. Цветочки, ядерно - геометрические узоры или вырви глаз цвета.
Реально ничего не могу найти нормального.
Запорожье. Цены на съем не маленькие, но квартиры ужас. Тихий ужас.
ТаПрямТам• 04 июня 2021
Ответ дляМорковку дай
Это уже не наши проблемы, к счастью
понятное дело)...это на будущие, если вдруг со своей стиралкой такое случится. у нас было, теперь знаю
...а в мастерских сходу по телефону цены на такой ремонт от 1500 и выше, типа капец вашей машине, оказалось цена вопроса в 5 раз меньше
ЛеньГуглить_правда• 04 июня 2021
Купуйте свою і будете в ній робити ремонт відповідно до ваших вподобань.
Просто болталка• 04 июня 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Конечно. Полно апартаментов для покупки. А если ноу мани, то соответственно под ваш вкус никто ремонт делать не будет.
Че сразу ноу мани? Может человеку не нужно в Украине жилье, копит деньги на переезд, а пока надо где-то жить (работа, родственники пожилые держат и тд)
Губки-уточкой• 04 июня 2021
Ответ дляПарасюха
И автор, и я писали об аренде, но вы почему-то уперлись в куплю-продажу)
Потому что это закон жизни. Никто за 500 грн/сутки не будет делать ремонт под вкус неизвестного ему временного квартиросъёмщика.
Так что тут либо покупать и громоздить своё дизайнерское видение либо терпеть чужие решения.
Эт вернячОк• 04 июня 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Кстати, Вы в курсе, что многие арендующие - свою квартиру имеют и сдают ее?))
Я свою вот пол сдачу готовлю, а то стоит пустует. Мне каждый раз покупать новую рядом с работой, если офис переезжает?)
Видящие_помогите• 04 июня 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Я снимаю за адекватную цену красивую квартиру. Пока ее искала - насмотрелась колхоза, которому цену не сложат с хозяевами рассказывают подобные байки.
Благо, не все арендодатели такие волшебные.
Да я не о вас конкретно, о наболевшем)
Губки-уточкой• 04 июня 2021
Ответ дляПросто болталка
Значит человек продолжает терпеть неудобства, раз большее позволить не может.
ЛеньГуглить_правда• 04 июня 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Так. Ми купили 1 км. квартиру, яку орендували пенсіонери. Свою 3кімн в сусідньому будинку вони здавали)
Просто болталка• 04 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Мужчина не умеет стиралку починить? Это же элементарно, базовые знания механики
Угги в горошек• 04 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
насчет светлого цвета обоев, согласна с автором, и помещение больше и свежее, что ли.. дома себе постепенно так и сделала, даже дышать легче
Ага, и менять эти светлые обои после каждого арендатора - сплошное удовольствие
Автор, откуда эта уверенность, что у вас утонченных вкус? Это лично ваше желание, кому-то другому по нраву ’прованс’ и хочется цветков. На каждый товар (квартиру) есть свой арендатор. Еще не было такого случая, что квартиру 3 года никто не арендовал, потому что там обои в цветочек...
Парасюха• 04 июня 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Ну, как-бы посуточная в турцентрах и на морях начинается от 800 за халупу) и дальше 1000-2000-3000). Но и за эту цену встречаются ванные из розовой харьковской плитки (ну почему все так любят именно розовую?) и ремонты а-ля 90е)
Выбирая квартиру у моря, никогда не возьму с розовой ванной, фиГолетовой кухней или апельсиновой гостинной) Такие предложения остаются мимо кассы) Так же остаются невостребованными уставленные вазонами с цветами. Видимо хозяйки полагают, что в их отсутствие я буду поливать-протирать-собирать опавшее недельку-другую)
ТаПрямТам• 04 июня 2021
Ответ дляПросто болталка
так вот муж сам и раскрутил, посмотрел и заменил, купив нужные амортизаторы)...а я перед этим в панике начала обзванивать службы. ну ладно до 1000, но там в самом деле слишком было. тем более, когда видят, что женщина звонит, вообще мрак
Пушистый Пельмень• 04 июня 2021
Только сегодня видела такой интересный ремонт. Пригород Киева, Буча. Однушка 10 тысяч + к.у. Я сдаю двушку за 9500 в Киеве на Отрадном с ремонтом 2004 года, т.е. не бабушатник, а ремонт и мебель актуальны на то время. А тут человек делал новый ремонт для сдачи и такое наваял
Как ну как можно так засовывать деньги в .опу???
Парасюха• 04 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Ремонт ’сделай сам’) Видимо люди вчера из села, раз окна-двери голубые) як у хаті, ще б стіни помалювали квітами) та ікони на стіни)
Губки-уточкой• 04 июня 2021
Ответ дляПарасюха
Ещё раз: под вас никто не будет подстраиваться. Если вы не арендовали, то это не значит, что другим тоже не подойдёт. Люди с деньгами арендуют недвижимость совсем другого класса, а с 5 копейками как раз выбирают лучшую из халуп.
Голубая фишка• 04 июня 2021
Ответ дляГубки-уточкой
а почему нельзя делать не ’дизайнерское нечто’ или ’делали как для себя’, а просто банально нейтральное\однотонное? Оно ж нейтральне, под любой вкус зайдет. Кто хочет яркости - привезет свои шторки\подушки\тарелки
ТаПрямТам• 04 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
синие двери, ванна и т.д это капец
ТаПрямТам• 04 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
если живут хоть пару лет и так придется менять. сдаем вторую квартиру, косметику после жильцов обязательно, чтобы и следующим уютно, чисто было. Но у нас и живут года по три, выбираем сразу надолго
Парасюха• 04 июня 2021
Ответ дляГубки-уточкой
люди с деньгами))

Голубая фишка• 04 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
чет вспомнилось ’я его слепила из того , что было..’ (с)
Дюймовочка• 04 июня 2021
Я сейчас стены крашу в белой квартире на аренду.Освежаю. 15 т однушка киев
Пушистый Пельмень• 04 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
синие двери, ванна и т.д это капец
У человека под объявлением 150 комментариев, что рЭмонт ’капец’, а он всем отвечает в духе ’я художник, я так вижу’. Даже название стиля этому нашёл - refurbished
Пушистый Пельмень• 04 июня 2021
Ответ дляГолубая фишка
Да-да... я сразу тоже так подумала
ТаПрямТам• 04 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
сумасшедший)
Пушистый Пельмень• 04 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Новострой? Все новое? Я не пойму, что цены выросли, пора и свою поднимать?
Ненавязчивый синтезатор
• 04 июня 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Причем тут купуй, я в Украине не планирую покупать жилье.
Ненавязчивый синтезатор
• 04 июня 2021
Ответ дляПросто болталка
Да, родители, Вы меня понимаете

Ненавязчивый синтезатор
• 04 июня 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Божее, какое дизайнерское?
Белые стены и минимализм, а не пестроту и мебель из своей старой квартиры.
Ненавязчивый синтезатор
• 04 июня 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Я не терплю неудобства, я ищу , но ничего нормального нет.