АгатаХристя• 04 июня 2021

Сколько денег минимально нужно на отдых в Египте/Турции

Дней на 7. Двое взрослых. Допустим, заранее покупать. Не считая загранпаспорта, тесты и т. д. Просто дорога и проживание в отеле с питанием.
Батя, я стараюсь!• 04 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
Может маме пожилой не надо в Египет? Солнце агрессивное, жара(
Я бы на весну- осень, у меня так родители и летают. А в Турции может быть очень влажно. Мне такое нравится, но как будет себя чувствовать мама?
В Турции сейчас отлично, мы только прилетели. В июле, августе конечно очень жарко.

Батя, я стараюсь!• 04 июня 2021
Автор, если хотите не дорого, летите сейчас. С 15 июня откроют для России, цены взлетят. А вообще я сколько мониторила Турцию, самые лучшие цены это май и октябрь, и брать за пару дней, максимум неделя. Летом я бы и бесплатно туда не полетела из за жары и высокой влажности.
Ватный Пупс• 04 июня 2021
Ответ дляОбижулька
Ну для путешествий отлично, для пляжного рано, мы купались, но холодное море , загорать нормально, я даже сгорела)
Дякую, значить в кінці червня буде норм і купатись
Онанимный пользыватель• 04 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
Влажно в Кемере, Белеке. В Сиде и Аланье нормально. Очень комфортно на эгейском побережье.
Онанимный пользыватель• 04 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
В каком регионе были? Какая Т воды сейчас?
Онанимный пользыватель• 04 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Так вроде РФ до 30 июня продлила
автор АгатаХристя • 04 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Спасибо.
автор АгатаХристя • 04 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Спасибо. Да я вообще только узнала, что это - реально. Нет еще ни паспортов, ничего.
Батя, я стараюсь!• 04 июня 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
В Сиде. Точно температуру не знаю, в районе 23, мне и ребенку было комфортно купаться. Хотя я мерзлячка.

Экспертиза• 04 июня 2021
Ну вот тур на 2 за 13 тыс с перелетом и все включено, 1 линия. В Украине такие условия придется ооочень сильно поискать, называться это будет супер-пупер-лакшери-вип и стоить в 2-3 оаза дороже :)
Wind99• 05 июня 2021
Ответ дляОбижулька
Завтра вылет, Турция, 11 ночей, 5 звезд, все включено, на двоих 16000 грн
А как вы так дешево купили ?? Расскажите,лоху пожалуйста))))
Обижулька• 05 июня 2021
Ответ дляWind99
Wind99• 05 июня 2021
Ответ дляОбижулька
фото
А как подписаться в эту группу??? Или это сайт ???
Обижулька• 05 июня 2021
Ответ дляWind99
Атлас тур. Есть в инстаграм
Wind99• 05 июня 2021
Ответ дляОбижулька
Атлас тур. Есть в инстаграм
Спасибо)
Обижулька• 05 июня 2021
Ответ дляWind99
Спасибо)
посмотрите на картинке, там в углу написано
Fanflaer• 06 июня 2021
Ответ дляОбижулька
это агент сбросила, мы только с отдыха, в Черногории были)
Напишите, пожалуйста за Черногорию. Чем добирались, по путевке или сами, какой срок пребывания, где отдыхали. Понравилось ли и во сколько обошелся отдых.
Обижулька• 06 июня 2021
Ответ дляFanflaer
Брали путевку, но без питания,
вышло по цене перелета, тесты не нужны, можно сдать бесплатно для возврата в Украину, очень понравилось, проехали по всей стране, но всё равно ещё не всё увидели и не наладились ) Вернемся обязательно! Сколько денег потратили точно не скажу, где можно было расстаться картой - платили картой. если нет, то евро! Цены разные ! В Черногории не дорого, но и не копейки! Очень развит транспорт, вдоль побережья ездили общественным транспортом по городам. на север - арендовали машину! Питаться можно по-разному, можно самим готовить, а можно кушать в кафешках, цены нормальные. Мы и в кафешки ходили и в рестораны и в супермаркет с рынком тоже заходили!
Обижулька• 06 июня 2021
Ответ дляFanflaer
15000 на двоих на 7 ночей, отель Пьер, прекрасное расположение!