Уты-фрутик• 04 июня 2021
Кухня на заказ
Девочки, может кто-то делал недавно кухню на заказ
г. Киев, дайте контакты пожалуйста.
Обратилась в несколько компаний, суммы называют под 70-80 тысяч грн. Это реально такие цены сейчас???
Я планировала до 30😅
г. Киев, дайте контакты пожалуйста.
Я планировала до 30😅
Рыжая бестия• 04 июня 2021
До 30 в Эпике. Маме делала кухню на заказс фасадами с ДСП, 33 тыс. обошлась
Спасу мир• 04 июня 2021
Если хорошие материалы- то да, не 30 тыс. Если дсп и самые дешевые напраляющие, ручки, петли- то долго не проживет
Уты-фрутик
• 04 июня 2021
Ответ дляРыжая бестия
Не подскажите контакты?
Может у мамы остались?
Аннуитет• 04 июня 2021
Смотря что вы хотите, моя кухня как раз в 80 и вышла, но она под потолок, с колонной, фурнитурой блум и остальными ништяками, у соседки такой-то метраж вышел в 55000, а у коллеги вышло в 35000. Если вам считают 80 К, значит где то урезайте хотелки
Уты-фрутик
• 04 июня 2021
Ответ дляАннуитет
Вот такую примерно.
Выбрала самую бюджетную фурнитуру Польша и фасады самые бюджетные)))
Уты-фрутик
• 04 июня 2021
Ответ дляМне без сахара
мы а вияре брали распил . и 88 в 34 перешли
Можете подробнее рассказать?
Я нашла сайт виярбазар это он? на вацлава гавела
Ресничный червь• 04 июня 2021
0665782489 Николай, можно им отправить проект, они просчитают стоимость, если не устроит цена, с ребятами можно договориться они подскажут, где можно сэкономить. Если вы есть в инстаграм могу дать ссылку на профиль, можно туда написать
Уты-фрутик
• 04 июня 2021
Ответ дляРесничный червь
Есть, буду благодарна за ссылочку
Для драки• 04 июня 2021
+380 73 555 8516 Андрей мебель.
Проверен годами. Делал мебель (кухню, шкаф купе) моей сестре лет 10 назад. Потом моей маме всю мебель в квартире, и год назад мне всю мебель делал. Отличный мастер и цены адекватные.
Уты-фрутик
• 04 июня 2021
Ответ дляДля драки
+380 73 555 8516 Андрей мебель.
Благодарю
Аннуитет• 04 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
Вот такую примерно.
)))) вы не влезите с этой кухней под потолок, колонной и среднеькой фурнитурой в 30 ник, либо собираете деньги либо довольствуйтесь более типичным дизайном.
Для драки• 04 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
Благодарю
Год назад кухня высота 2,7 длянна где-то 3,5 обошлась в 30 тыс (на это был бюджетный вариант) за год готовки на кухне только положительные эмоции!
Уты-фрутик
• 04 июня 2021
Ответ дляАннуитет
да, раскатала губу))
Аннуитет• 04 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
да, раскатала губу))
Раскатали))) можете посмотреть как выглядят кухни по 30000 в магазинах, приблизительно такое вам и Фопы сварганят, все дополнительные приколы удорожают прилично кухню. И да, если у вас кухня будет на тачах или на подьемниках, нужно будет брать хорошие, пара подъемника нормальных стартуют от 1500, блумошные дороже, дешовые китайские ничего не держат.
Хранительница чешки• 04 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
Вот такую примерно.
Фасады крашенные это уже не бюджетно. Плюс ДСП очень подорожало сейчас ещё и дефицит с ходовыми цветами.
Рыжая бестия• 04 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
Не подскажите контакты?
Может у мамы остались?
Кухней занималась я, но это не Киев.
Стетоскопуло• 04 июня 2021
Кухня из тырсы за 80 000грн??? Да Киев очень дорогой город. Пару лет назад считали угловую кухню из натурального дерева за 50.000грн получилось. Не Киев.
Привіт дівчата. Я теж люблю класичні кухні і мені також було дуже важко з вибором, тому що звичайно різноманітностi всюди досить, але в підсумку ми замовляли аж зі Львова кухні під замовлення. Ну звичайно чекати довелося близько місяця. Потім ще, поки встановили, поки стільницю встановили, техніка і так далі. Загалом зараз вже звичайно можу зітхнути легко, але кухнею я задоволена, може кому цікаво ми замовляли тут
Уты-фрутик
• 30 июня 2021
Ответ дляFrau-b
Большое спасибо!
А сколько по цене у вас вышло приблизительно? И какой метраж кухни?