Мозговая пилочка• 04 июня 2021
Хочу всех предупредить!!!!!!
Сегодня на Теремках 1 ходили воры, звонил мне в квартиру парень, представился газовщиком, якобы будут ставить газовые счетчики в квартиры нашего дома. Попросил войти в квартиру посмотреть место, где устанавливать счетчики, я конечно сказала, что не открою, он предложил посмотреть удостоверения, я дверь не открыла естественно и он пошел к соседям. Я позвонила в Киев.газ. мне ответили, что никто с такими вопросами по квартире не ходит, это воры. Через пару часов узнаю, что обворовал этот парень соседей, там был мужчина после инсульта, открыл дверь, он зашел дал подписать какие то бумаги с печатью, забрал мобильный и, что еще не знаю, там была милиция. Будьте бдительны, никому не открывайте двери.
Етитьская богомышь• 04 июня 2021
в том-то и дело, что грабят эти уроды в основном стариков и больных....
неДоЖиру• 04 июня 2021
в селах под киевом гастролирует мужчина, машина с черкасскими номерами. ’проверяет’ газовый счетчик и берет по 100 грн. за проверку.
Стекловыжималка• 04 июня 2021
Нам в домофон постоянно звонят ’газовщики’, ’тепловики’, ’водопроводчики’, ’электрики’, ’почтальоны’ и требуют открыть. Я всех посылаю в ЖЭК, или к дворнику.
Мамаша в бигудях• 04 июня 2021
Я никому не открываю. Приходили показания снимать, женщина пожилая, я не открыла.
Мозговая пилочка
• 04 июня 2021
Ответ дляКрасота неземная
Ви покази свої надали в поліцію?
Да, вызывали полицию, он живет не один, но в тот момент, в квартире он был один.
Ищу Аленя• 04 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ну и бездельниц советчиц.
Мозговая пилочка
• 04 июня 2021
С перепугу, поставила между дверями маникены одет, может и пугаются, когда откроют. Можете посмеятся
Ноу коммент• 04 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
фото
Господи, я перепугалась, думала фото вора без головы
. У нас даже звонок отключен, чтоб голову не морочили.
Уси-пуськи• 04 июня 2021
Ответ дляНоу коммент
Это реально ржака)))) А у меня маникен в купальнике...лето ждёт....вынесу его к двери))))
Вездевлазиющая• 04 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вы главное сами ночью не перепугайтесь, когда в туалет встанете
Но идея классная
А по теме: у нас тоже как-то висело объявление, что ставят счетчики киевгаз, и мобильный номер указан. Я позвонила в киевгаз, оказалось, что номер не их, но счетчики поставить готовы) так я себе и установила счётчик)
Но идея классная
Ниф_ниф• 04 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
А зачем?
Уси-пуськи• 04 июня 2021
Ответ дляНиф_ниф
А зачем?
Зачем к двери или зачем в купальнике?) У меня маникен портновский стоит пока без дела решила приодеть) А так вынесу поближе к двери может ’газовщики’ придут 😎
Ниф_ниф• 04 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
А что это даст? У вас что, прозрачная дверь, что вашего манекена должны за дверью видеть? Не поняла
Акуна_Матата• 04 июня 2021
Ответ дляНоу коммент
Капец, я чуть не обос@лась
Мозговая пилочка
• 04 июня 2021
Ответ дляНиф_ниф
Если ночью воры откроют дверь, а там между двух дверей, стоит это, подумают, что живой человек и убегут. Это прикол.....
ЧукИГеки• 04 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Мне не смешно, стремный такой )
Ниф_ниф• 04 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
детский сад..
Кудесница_с_пургеном• 04 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вы мне напомнили фильм ’Один дома’ ))
Ясамаякрасивая)• 05 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Уроды грабят, уроды строчат в инете ететтемы, вместо того чтобы вызвать полицию. Круговая порука и автор ничем не лучше воров. Знать и промолчать...
Мозговая пилочка
• 05 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Почему промолчали, вызвали полицию