Аноним НаВсеГда• 04 июня 2021
Вы бы пошли на встречу/свидание своим ходом?
Я привыкла что заинтересованный мужчина заезжает и мы едем вместе обедать, гулять и т.д. Но есть и такие которые говорят ‘я в центре, приезжай’. Я живу от центра 10 км, могу позволить себе такси, но это как-то никак… Надо ли оно мне))) Наряжайся, сама едь… Как бы вы поступили?
ЖивунаБагамах• 04 июня 2021
Да, потому что я к малознакомым в машину садиться не буду.
А в дальнейшем это вопрос разумности, если человек недалеко от точки сборато ехать за кем-то в другой конец странно.
кнопкодав• 05 июня 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не жмет, просто ко мне и за 25 км приезжали в постоянных отношениях. И я не привыкла сама ехать на встречи. Ну бред же
почему бред?
Я не в теме• 05 июня 2021
Зачем Вам подстраиваться, если кто-то говорит: ’приезжай’? Так и скажите : ’В центре мне не удобно, удобно там - то и там-то’. Встретитесь, там видно будет. Не встретитесь, не захочет, значит не Ваш герой
Шумелка Мышь• 05 июня 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да, всегда. В обоих случаях длительных отношений.
В обоих случаях длительных отношений - это смешно.аы подсчитываете свои случаи отношений?
И длительные это сколько ? Полгода?
Сегодня на диете• 05 июня 2021
А я никогда не сажусь в машину к незнакомому мужчине, правило безопасности номер один.