Мама фифти цента• 04 июня 2021
Имя для девочки с отчеством Владимировна?
Как бы вы назвали?
Холодная каша• 04 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
Светлана - редкое имя
Меня так зовут с отчеством Владимировна). Очень люблю свое имя
Пацака-задирака• 04 июня 2021
Ксения, Лилия, Ольга, Алина, Янина, Юлианна, Алёна и т.д. главное без Р и не длинное.
Вбигудях• 04 июня 2021
Галина Владимировна, Валентина Владимировна, Ирина Владимировна. Это я с сёстрами)
Чебуратор• 04 июня 2021
Ответ дляХолодная каша
Для меня - это идеальное сочетание
БеллаДонна• 04 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Марина
Кума Марина Владимировна. Супер! Умная, красивая. В госструктуре работала, сочетание имя-отчество самой нравилось.
Ну и имя редкое сейчас, в саду и классе по 3-4 Маринки точно не будет)
Чебуратор• 04 июня 2021
Ответ дляХолодная каша
Но дочь назвала бы Алисой)
Репетиторша• 04 июня 2021
Все красиво звучат, только желательно чтоб небыло в имени буквы Р, тогда тяжелее выговаривать. Пишут Дарья , а как по мне так с этим именем вообще язык можно сломать ((.
Оле Лукойе• 04 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
Я - ваше все?
Юлия Владимировна , действительно, как мне кажется , хорошо звучит.
Но Юлями уже не называют.
Вообще, с этим отчеством сочтётся любое имя из 3х- 4х букв, потому что отчество длииииииинное
Но Юлями уже не называют.
называют
Бесбардак• 05 июня 2021
Ответ дляАгатаХристя
Автор любое ,которое нравится, вам
, первое ,что пришло в голову Елена
.
, первое ,что пришло в голову Елена
.
Это про меня - я Елена Владимировна.
Как нефиг делать• 05 июня 2021
Ответ дляХолодная каша
Я тоже Светлана Владимировна. Имя люблю своё. Жаль,что так девочек сейчас не называют
Бесбардак• 05 июня 2021
Ответ дляМона Лиза
Инна
Ольга
Алла
Евгения
Надежда
Елизавета
Антонина
Лидия
Ольга
Алла
Евгения
Надежда
Елизавета
Антонина
Лидия
Отчество длинное и лучше будет звучать с короткими именами, т.е. не больше 5 букв.
Дон Пэдро• 05 июня 2021
Ответ дляБеллаДонна
Точно!
Кстати, и у меня тоже есть знакомая Марина Владимировна, и она также работает в госструктуре)
Красивая, эффектная, умная, ещё и спортсменка!
Виктория Победина• 15 июня 2021
Елена, Ольга, Кира, София, Полина, Юлия, Надежда, Анна, Светлана, Евгения.