Басноплетка• 05 июня 2021

Грудь сильно потеряла форму...

Новые отношения. Сильно комплексую. Как раздеться... Девочки, примерно 35 лет как у вас обстоят дела с грудью? У кого такая же проблема, новый партнёр сильно в шоке? Я в панике.
Ms. Iphone• 05 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
а как узнать? и всю жизнь потом жить в недоверии?
проще расстаться и не портить жизнь ни себе ни человеку.
А можно еще вопрос? То есть, что вы влюбитесь, вообще вопрос не стоит?) И что сможете простить? Даже самые прагматичные прагматики могут влюбиться.

кураГАЛЯ• 05 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Никак, врут все. Просто доверять. Смотреть в целом. Страховки нет. Я тоже человек подозрительный и недоверчивый, но увы, тоже не обошлось без драмы. Так что, здесь не получится по инструкции, к сожалению. Отношения вообще штука сложная. А руководство потерялось)
тогда начем формировать статистически-достоверную выборку - я расстанусь, вы будете доверять. и все счастливы
Ms. Iphone• 05 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Я не начну). Как бы это объяснить, хочу верить в лучше в людях. Я могу простить незначительную ложь. В важных для меня вопросах, нет.
кураГАЛЯ• 05 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
очень надесь что стоит, но ложь тоже ставит много вопросов.
Ms. Iphone• 05 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А думаете вас сложно обмануть? Можно же потерять бдительность.. Со мной так и было. Но не в начале отношений, спустя достаточно большое время.
Етитьская богомышь• 05 июня 2021
https://youtube.com/watch?v=sM1LOMZjFJ4&feature=sh...
Ms. Iphone• 05 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Хотя заслужить мое доверие очень тяжело. И в манипуляциях я понимаю.. Но всегда найдется тот, кто обставит и вот так шах и мат)
кураГАЛЯ• 05 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
я не понимаю сути дискуссии.
мне понятны отношения где не лгут.
если меня можно обмануть это не мой недостаток, это мое достоинство основанное на моем доверии человеку.
каждый выбирает что хочет. я за правду.
кураГАЛЯ• 05 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
ну что ж вы Шнура так неудачно вставили

Ду да ду да ду• 05 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
можно поинтересоваться почему так заботят чужие размеры и чужие фетиши?
а вас? Чего заботят?
мне нравится моя 3ка))) пофиг на чужие кнопочки
Ms. Iphone• 05 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
я не понимаю сути дискуссии.
мне понятны отношения где не лгут.
каждый выбирает что хочет. я за правду.
А кто с вами дискутирует? Я просто беседую, как бы..
кураГАЛЯ• 05 июня 2021
Ответ дляДу да ду да ду
а вас? Чего заботят?
мне ваши не нужны.
мы вообще по разные стороны барикад.

меня радуют не такие.
Ду да ду да ду• 05 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
мне ваши не нужны.
мы вообще по разные стороны барикад.

меня радуют не такие.
честно скажу, я не мужик меня сиськи не радуют.
токо член.
кураГАЛЯ• 05 июня 2021
Ответ дляДу да ду да ду
токо член.
вооот
Етитьская богомышь• 05 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
ну что ж вы Шнура так неудачно вставили
Для мотивации))
автор Басноплетка • 05 июня 2021
Ответ дляАкукарача
У Вас, наверное, большая грудь. С возрастом она смотрится уныло.
Средняя была. 2-3 размер. А сейчас не пойми что...
Оцененная• 05 июня 2021
Ответ дляДу да ду да ду
а вас? Чего заботят?
грудь то хорошая но блин нужно убрать папиломы
На границе• 05 июня 2021
Мне 40 лет и нормальна грудь 3 размера. Первый размер моих одногодок точно проигрывает на фоне моей груди. Так что лучше в таком возрасте третий размер чем первый.
На паровозе• 05 июня 2021
Мой 2 размер в 40 лет выглядит почти так же как и в 20. Дети есть. По вашему вопросу. Не вздумайте при мужчине как то показать что вам самой не нравится ваша грудь. Вы богиня. Как себя преподнесете такой он вас и увидит.

Нога на ногу• 05 июня 2021
Какая у вас грудь? Что он в шоке
Могли не снимать перед ним лифчик ,вы ему ничего не должны.
Нога на ногу• 05 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
неа.
торчком вверх. не висит. сосочки-кнопчки.
просто оргазм.
Это вы описали мужскую грудь
Нога на ногу• 05 июня 2021
Ответ длявентиляторная
Однажды мне мужчина сказал: «если у меня встал, то я уже не вижу недостатков». Я тоже комплексую из-за груди, она у меня ужасной формы, но никто не высказывал недовольства по этому поводу))
Классно сказал, повезло вам)
Благоуханочка• 05 июня 2021
Ели вы с мужчиной уже дошли до горизонтальной плоскости и ранее все устраивало в общении, то ну его нафиг те комплексы - наслаждайтесь!
кураГАЛЯ• 05 июня 2021
Ответ дляНога на ногу
Это вы описали мужскую грудь
всегда есть вариант что я скрытый латентный гомик

тут без б
Самоучка• 05 июня 2021
Ответ дляАкукарача
У меня был 1 размер, когда кормила бюстик брала 4 размера, так как, когда наливалась из 3 выпирало. Представляете что от груди осталось(
Дама_с_коготками• 05 июня 2021
Ответ дляФсеСама
Нормально реагируют. Тут больше ваши комплексы могут испортить ночь.
То вы так говорите потому что не видели какой ужас бывает.
КартаБезКомиссий• 05 июня 2021
Ответ дляДама_с_коготками
И какой же ужас бывает? Если люди дошли до кровати, значит минимальный уровень доверия уже есть и приблизительно можно понимать, как человек отреагирует. Если вообще ничего не понятно, значит дайте потрогать в парке на скамейке и посмотрите на реакцию.
Бывает грудь намного хуже, чем просто висит, например тубулярная или когда одна от другой на пару размеров отличается. Мужчина в 35 должен знать, что грудь разная бывает и реагировать адекватно, так же как и женщина не начинает истерически смеяться если увидит, что у него яйца разного размера, ну если она нормальная канеш.
из желе я• 05 июня 2021
Ответ дляNo problems
А маленькая всю жизнь смотрится уныло
Та канешна)
Маленькая всю жизнь упругая, так у девушек. Подтянутая, а не как ухи у спаниэля, форму отличнейшем держит.

Без лифона летом-не проблема и в 40кет выйти))
Я сейчас про 2ку грю.

Так шо не надо ля ля тополя
из желе я• 05 июня 2021
Ответ дляНа паровозе
Регионщица• 05 июня 2021
На удивление все ок. После двух детей были такие себе мешочки) потом набрала вес (специально), стало чуть красивше.
Первый секс после развода, с новым мужчиной, был как испытание. Но это все больше у меня в голове было) мужчине было плевать, страсть, все дела) это больше наши бабские проблемы. И такой себе триггер. Если мужик знает, что у вас дети и вы, предположительно, кормили их этой грудью, значит логично ожидать, что форма изменится. И, если он будет неприятно удивлен, позволит себе что-то сказать, то значит он идиот и гнать его в шею. Такая сволочь наградит вас комплексами! А от отношений мы ждем обратного: любви, поддержки, сил...
Чисто для услады своего эго, думаю подтяжечку сделать.
Меньше заморачивайтесь)