Пишущаяся• 05 июня 2021
Врал любовник
Любовник говорил что жена ему не интересна, а тут я узнала , что она в положениии и скоро рожает. Говорил они не спят давно больше года. Не знаю как реагировать , меня содержал .
Берегу и стерегу• 05 июня 2021
А как можно реагировать на мудака с низкой социальной ответственностью?
Фамильная фондюшница• 05 июня 2021
Не вы первая.у моей подруги тоже так вышло.а вот у другой -она забеременела.и он ушел в новую семью.неужеди вы верили,что он не спит с женой.
Пишущаяся
• 05 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Я просто безработная , не меня обеспечивал . Послать его и что дальше?
Пишущаяся
• 05 июня 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Честно ? Рассказал так, что верила
Я Вас не боюсь• 05 июня 2021
Все любовники априори врут. И все - одно и то же. И жене врут, и любовнице.
Пишущаяся
• 05 июня 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Может она не от Вашего любовника беременна?
Ну не знаю я ж свечку не держала
Ух_ты_какая_я• 05 июня 2021
Ответ дляПишущаяся
И искать работу. Умные девочки такую возможность используют по максимуму, а не на ровном месте сидят, думая, что так будет всегда.
Жена сантехника• 05 июня 2021
Я извиняюсь, а любовники ещё что-то рассказывают, кроме вот этого штампа ’ я НЕ сплю с женой’.
Пишущаяся
• 05 июня 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну как бы, я ж сильно я не трепала беседами ! Сказал так мне
Морожена_курка• 05 июня 2021
Ответ дляПишущаяся
Пусть дальше продолжает обеспечивать, вам же раньше его жена никак не мешала..
Пишущаяся
• 05 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
МДА, но я теперь понимаю, что у него будет ребёнок
Пишущаяся
• 05 июня 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Эта сказка стара как мир. Одно и тоже, и кто то ещё верит в это
Ну есть такие дурочки
Жена сантехника• 05 июня 2021
Ответ дляПишущаяся
Ладно, пошли я в шафе пороюсь. Скучное начало дня
Тема явно в топ не попадет: скучно, серо, банально.
Напланетянка• 05 июня 2021
Ответ дляфрау Гитта
Толсто...
Все вкучусобрали

Та да
Истории у троллей ,сплошь примитив
интайм_не_предлагать• 05 июня 2021
Ответ дляПишущаяся
Думаете, урежет вам пособие
?
Морожена_курка• 05 июня 2021
Ответ дляПишущаяся
Вам стыдно что будет деньги тратить на вас, а не на дополнительную цацку ребенку?
Пишущаяся
• 05 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Нет, просто он мне врал было бы плохо ребёнка не делал бы. А так у них все не так уж и плохо . Уйти может же..
Вумна вутка• 05 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Может он честный, а она от любовника залетела?
+1 тоже сразу так подумала! Любимым не врут и не изменяют.
Морожена_курка• 05 июня 2021
Ответ дляПишущаяся
А вы что ли замуж за него собирались?
Вумна вутка• 05 июня 2021
Ответ дляПишущаяся
Зачем? Он вас любит! И у него теперь отличный повод свалить к вам от гулящей жены!
Он же знает что ребенок не его!
Так и скажите ему , что вы ждёте его в любой момент! И можете даже с ним прийти к нему домой - поможете вещи собрать и спасти свою бубочку!
Он же знает что ребенок не его!
Пишущаяся
• 05 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
А вы что ли замуж за него собирались?
Ну не то чтоб да, но возможно
Пишущаяся
• 05 июня 2021
Ответ дляВумна вутка
Он же знает что ребенок не его!
Ну он же говорит ребёнок его