Я не на долго• 05 июня 2021

Подруга постоянно хвастается,как ей повезло в жизни ,и муж богатый,

и 2 квартиры ,и со всеми ладит она.И зарплату подняли до 35000.У вас есть такие счастливые подруги?
Люда Людоедова• 05 июня 2021
До 35000 чего?
Даха-сваха• 05 июня 2021
Нет, у меня только завистливые
Люда Людоедова• 05 июня 2021
Если гривен, то я счастливее вашей подруги)
Не служанка• 05 июня 2021
Есть, хвастается зарплатой но постоянно ноет что не хватает.
жар-птица Нюра• 05 июня 2021
это не подруга
самоутверждение за счет другого никак не пужба
Додекаэдр• 05 июня 2021
У меня тоже такая же подруга, но вместо своей зарплаты хвастается зарплатой мужа в 40000 и двумя обычными детьми. Вызывает недоумение, честно говоря
Персонаж Аноним• 05 июня 2021
Зарплата мужа или подруги?
Пушистый Пельмень• 05 июня 2021
Обожаю такое и терпеть не могу нытиков. Я радуюсь радости друзей
Добро с Кулаками• 05 июня 2021
Если повезло ей,пусть хвастает
Чудо в декрете• 05 июня 2021
Пусть меньше ляпает языком. Счастье любит тишину. Муж может уйти к более красивой в один момент и с работы могут попереть...так что все относительно и выставлять это напоказ очень глупо.хорошо и прекрасно. Молчи себе и радуйся.
Надежда наш компас• 05 июня 2021
а она работает?
размахер• 05 июня 2021
Главное, что бы у меня не было таких подруг как Вы, автор
Я шалунья• 05 июня 2021
тю, а я думала, у нее муж судья с зп 200000
Тюрюнь_Тюнь• 05 июня 2021
Автор, несовсем понятно у кого из супругов зп 35000. Если у мужа, то печаль конечно, а если у жены, то ещё можно жить.
Брехушка• 05 июня 2021
Это само реклама только что в этих достижениях её? Удачно нашла парня и привела его в ЗАГС? Не спорю это тоже нужно уметь. Только маленький нюанс это все заслуги мужа а не её. Честнее было бы хвалить мужа а не ее такую умница.
В точку• 05 июня 2021
Ну так ,подруга молодец, уже какая-то стабильность.
Но 2мя квартирами не удивить,у многих есть и более.
Зп в 35 000 это вообще так, средне, не причина для хвастовства, я бы промолчала
всегдаДаДа• 05 июня 2021
а у меня соседка постоянно хвалит своего муж, но по факту он и она козлы, не уважающие никого и ничего, особенно бесит когда он , у нас в доме, с стола из общей пиалы пальцами реально грязными гребет морепродукты.... поэтому мне совершенно неважно кто о ком что рассказывает, в 90% это пиzдешь
Пластилин_Колец• 05 июня 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
До 35000 чего?
Гривен
vihola• 05 июня 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
это не подруга
А мені здається дружба-це коли можна похвалитись другові і пожалітись.
Интернет Бродилкин• 05 июня 2021
Ответ дляразмахер
Это точно, неприятно слушать могла бы озвучить это подруге)
жар-птица Нюра• 05 июня 2021
Ответ для vihola
для меня нет, мне хвалитись потребности нет.
я и так топчик на 150 тыс, подруга-это для души, теплое общение
свои 150 при себе, подруга близка 50
ходим, где ей удобно финансово
Тот же сын может олимпиаду выиграть, а может на вылет со школы. Мне в этом дружба не нужна, разве посоветоваться как с последним разрулить
vihola• 05 июня 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
свои 150 при себе, подруга близка 50
ходим, где ей удобно финансово
порадитись як бути з невдачами сина-це пожалітись.
А похвалитись у вас є потреба. От вже похвалились. Тому не дуже віриться, що подруга не в курсі що ви топчик на 150)
жар-птица Нюра• 05 июня 2021
Ответ для vihola
нет, посмотреть ее взгляд и опыт.
Нет не в курсе, мы это не обсуждаем , круг интересов прежний.
vihola• 05 июня 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
нет, посмотреть ее взгляд и опыт.
А звідки знаєте що в неї 50?
жар-птица Нюра• 05 июня 2021
Ответ для vihola
А звідки знаєте що в неї 50?
от ее болтливого мужа
Смячиком• 05 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
У мое подруги так. А она преподаватель в универе. Оба просто классные люди, со своим счастьем и проблемами, но всегда Люди:)
Смячиком• 05 июня 2021
Он судья. И да, у него ЗП гораздо выше, че 200 тыс
vihola• 05 июня 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
от ее болтливого мужа
Треба було вуха закривати)
А якщо серйозно, думаю, ви пишете неправду що не обговорювали з подругою зп, просто зараз викручуєтесь.
ОливьЕЖечка• 05 июня 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
это не подруга
Ну то есть, если не рассказывает, чтоту нее все плохо, а рассказывает, чтотвсе хорошо, то это не подруга разве у настоящей подруги все может быть хорошо?
жар-птица Нюра• 05 июня 2021
Ответ для vihola
Треба було вуха закривати)
это ваше личное мнение, не более