Хорошенькая• 05 июня 2021
Где купить вкусный кофе
Его просто нет, мне кажется я даже забыла, какой он на вкус. Все зерна горчат и кофе получается невкусный.
тянитолкайка• 05 июня 2021
А как готовите?
Самый вкусный свежей обжарки, но доставка платная и плюс не дёшево. Я покупаю в киосках с кофе или восточными сладостями. В Сильпо есть много сортов на развес. Можно методом проб найти свой
Хорошенькая
• 05 июня 2021
Ответ длятянитолкайка
А как готовите?
Я уже много перепробовала и у меня вывод, что все это лежалое и потом его ароматизаторами обрабатывают и продают.
Хорошенькая
• 05 июня 2021
И дома готовлю по-польски и в кофемашине, давно уже нет того вкуса и запаха, как раньше
ЭтаваНиМожетБыть• 05 июня 2021
Ответ дляХорошенькая
это у вас что-то с рецепторами или водой
тянитолкайка• 05 июня 2021
Ответ дляХорошенькая
А какой пробовали? Я сейчас не богата, к сожалению, покупаю,например, chicco d’oro. Я его здесь советовала тоже. В остальных, как и вы разочаровалась. Из бюджетных-Мовенпик и Долмейр( синий), как по мне ,испортились, слишком много горелых зёрен и вкус не тот.
Тоже послушаю, я люблю без кислинки с шоколадным вкусом, среднюю обжарку, но чтобы и крепость была.
Хорошенькая
• 05 июня 2021
Ответ длятянитолкайка
Я даже не помню все, искала и дорогие и не очень. Такое чувство, что все фасуется в одном месте.
тянитолкайка• 05 июня 2021
Ответ дляХорошенькая
По-польски-отвратительный способ, портит даже хороший кофе, в запахе появляются противные нотки. Я готовлю в турке или в гейзерке.
Может у вас с кофемашиной что-то не то...
Отмотала своё• 05 июня 2021
Ми беремо Кава зі Львова Лігумінна в зернах, поки смакує, раніше брали Далмаєр Ефіопія або синій...
тянитолкайка• 05 июня 2021
Ответ дляХорошенькая
Я тоже разочаровалась во многих. Как вариант, попросить кого-то привезти из Италии, если есть знакомые.
Хорошенькая
• 05 июня 2021
Ответ длятянитолкайка
Я в разных местах пробую и в кафе тоже. Все какой-то напиток кофейный с кофе мало общего
тянитолкайка• 05 июня 2021
Ответ дляХорошенькая
Ковидом не болели? Многих от кофе потом отвернуло.
Хорошенькая
• 05 июня 2021
Ответ длятянитолкайка
Я хотела в Украине найти, все время просить же не будешь
Залетная Я тут• 05 июня 2021
Ответ дляХорошенькая
Да что ж вы покупаете?
Жидкость для снятия глаз• 05 июня 2021
Рекомендую магазин mercato в инете , там есть вкусные бленды, мелят сами, спрашивают под чашку или под турку. Можно купить в зернах. Мне пон равился red cherry. Но там много. Попробуйте. Магазинные хорошие, и рядом не стояли. Мне кажется, что в магазинах стоят подделки, почти без запаха, вкус так себе.
Хорошенькая
• 05 июня 2021
Ответ длятянитолкайка
Болела но и до него тоже
Залетная Я тут• 05 июня 2021
Много лет покупаю в Гардмане, есть моносорта, есть купажи. На любой вкус.
тянитолкайка• 05 июня 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ред черри-это с ароматом вишни?
МатьЧасть• 05 июня 2021
Ответ дляХорошенькая
приїлося
МатьЧасть• 05 июня 2021
в нас колега купує каву в маленькому магазині(вони поків 10 на одному і тому ж місці), але він змішує сорти зерен на свій смак(зерна ароматизовані різними домішками), п´є кави багато, постійно там купує.
Хорошенькая
• 05 июня 2021
Ответ дляМатьЧасть
Вот я не хочу ароматов никаких, сам кофе по себе ароматный
МатьЧасть• 05 июня 2021
Ответ дляХорошенькая
шукайте в невеликих.магазинах, але не в новоспечених, а в точках《старожилах》
Ситечко для мыслей• 05 июня 2021
Всі ці невелички магазинчики - гарантія завищеної ціни.
Як на мій смак краще за каву illу арабіка немає нічого. І я нещодавно перейшла на безкофеінову, смак той же.
Ситечко для мыслей• 05 июня 2021
Ответ дляХорошенькая
Теж не розумію ці домішки, вони просто маскують гіркоту робусти
Хорошенькая
• 05 июня 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Вот я думаю, что арабики нет никакой
Ситечко для мыслей• 05 июня 2021
Ответ дляХорошенькая
Вот я думаю, что арабики нет никакой
Я ще купую класну дешеву каву арабіка, але як комусь скажу де - з мене кепкують. Тепер мовчки купую по 5 пачок і завжди є запас.
Хорошенькая
• 05 июня 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Где?)
Залетная Я тут• 05 июня 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
А откуда там арабика?
Залетная Я тут• 05 июня 2021
Ответ дляХорошенькая
Вот я думаю, что арабики нет никакой
А что такое, по вашему, арабика.
Хорошенькая
• 05 июня 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
А что такое, по вашему, арабика.
Сорт кофе