НаливайКа• 05 июня 2021
Можно ли выглядеть «дорого» при небольшом бюджете?
Можно ли выглядеть дорого, ухоженно и стильно тратя небольшие на это деньги?
Не посещая косметолога, одеваясь на распродажах, не покупая дорогие сумки?
Точно знаю что можно выглядеть дешево при больших затратах если нет чувства вкуса и меры: длинные ресницы, губы, ногти, расписной маникюр, аляпистость в одежде и тд
А вот дорого при небольшом бюджете можно?
Ну например если купить хороший уход у косметолога и делать все дома?
Отливант хорошего парфюма.
Базовый гардероб в Зара на распррдаже: черные брюки, джинсы, белые рубашки, водолазка, тренч.
Кожаная сумка и лоферы с Заре в стиле минимализм.
Или просто напросто что то будет выдавать что это Зара. Что это дешево?
Что нет профф ухода?
И на что в первую очередь надо тратиться что б выглядеть дорого и ухоженно?
Размышления в слух, после сериала Психологини. Где героиня - коуч, рассказывала об успешном замужестве, а сама жила в советском ремонте )
И наоборот, богатые девушки на советчице, не выглядят откровенно дорого.
Обычно, без ценника и не скажешь что это дорогие платья и тд
Отливант хорошего парфюма.
Что нет профф ухода?
Результат:
вже голосів:
486 (54.55%)
Можно, если вкус хороший
169 (18.97%)
Можно, но это большая редкость
95 (10.66%)
Результат
90 (10.1%)
Нельзя. Так не бывает
32 (3.59%)
Выглядят дорого только богатые
19 (2.13%)
Можно, но... (коммент)
Угги в горошек• 05 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
Я так понимаю у вас нет в окружении женщин на пп, вы не понимаете как они выглядят
женщины на пп выглядят такж как и все остальные.
Крошечка-хаврошечка• 05 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Может и так.
Даже не кто с уверенностью пишет о себе что дорогая. Вы их не видели. Это ужас
Крошечка-хаврошечка• 05 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
одна девушка тут есть, у нее очень красивые и дорогие вещи, обувь.
да, классная она.
Кто? Мася?
Угги в горошек• 05 июня 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ну и бог с ними. Если они так умают - это их право. почему нет?
Крошечка-хаврошечка• 05 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Умеют думать что они дорогие?Ну пусть думают. Только не нужно в этом убеждать окружающих
Для драки• 05 июня 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А вы готовы всем женщинам мира доказывать что-то обратное?))
Что вами движет?))
Зависть или комплексы?)
Что вами движет?))
Зависть или комплексы?)
Угги в горошек• 05 июня 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Чаще дорогими выгляят именно зрелые женщины. Когда видно что в ее лицо вбухано куча денег. Когда видно что женщина зрелая а лицо как яичко и волосы отличные и одежда модая добротная. Очень добавяет статуса вложеные деньги в лицо. Подтяжка, уголы, уход дорогой.
Крошечка-хаврошечка• 05 июня 2021
Ответ дляДля драки
Что вами движет?))
Зависть или комплексы?)
Что вами движет?))
Зависть или комплексы?)
Нет, только тем кто мягко говоря себя переоценивает
Для драки• 05 июня 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А кто себя переоценивает?))
Лиса Патрикевна• 05 июня 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Прочла я все ваши сообщения и кажется поняла кто вы. Это вы выставляли себя в нижнем белье чёрном? Губы? И вы считаете себя дорогой женщиной? Удивительно это слышать. Не смотря на ваши брендовые вещи выглядите как торгашка с привоза, особенно с теми губищами. Так что дорогая женщина ну точно не о вас
Женщина у меня губы от природы очень пухлые. И когда я добавляю 1 мл...ну ничего вообще не меняется. Но приятно, конечно, когда вставляешь фото пару раз в год, а узнают. Ну конечно, конечно считаю. И красивой еще)))
Ждушечка• 05 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
После 40 - точно нет. Абсолютно разная кожа
Ждушечка• 05 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
есть.
+ у них каждый месяц или раз в два косметолог, массажист, спа и т.д.
хорошо выглядить, это комплекс процедур, а не просто еда.
Еда- ключевое, и генетика еще
Я не тону• 05 июня 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы про Таню брюнетку? Она очень красивая
конечно таких не любят тут. И показывала часто дорогие вещи. Одна из немногих.
Крошечка-хаврошечка• 05 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
нет.
другая.
Вика? Кто? Нет тут таких какие бы дорогие вещи у них не были. На советчице такие точно не сидят
Угги в горошек• 05 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
я на пп. Как была так и осталась. Хотя кожа у меня всегда нормальная. Но, это не делает меня дорогой.
Я не тону• 05 июня 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И у Вики все красивое. А Вас зависть грызёт. Или покажите фото свое.
Сиреневенькая• 05 июня 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Из ухода пока ничего, делала тонирование этой краской) волосы идеальные, эффект больше 3-х недель был, ровные, гладкие, напитанные волосы)
Ух)) интересно. Надо уход пробовать тогда тоже. Вот жаль, что нет мини вариантов.
ВЫВсеВрете• 05 июня 2021
Ответ дляlith_oops
Проф уход вы вполне дома можете обеспечить, только учиться придется. Небольшие вложения тоже нужны, но условно небольшие. Крем варить можно. Ну и всякие курсы, упражнения для лица, хоть это и не обалдеть чтобы порядочно - на сливе или торренте.
Одежда как раз наименьшая проблем - есть инстайты.
варить крем? с этим точно кожа выглядеть хорошо не будет, за этим к косметологу. Но это ж явно не три копейки
энциклопУдия• 05 июня 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
О, опять эта зашеренность про пусеты из белого золота с микробриллиантами. Нет, девушка. Дешёвые серьги, но зато с бриллиантами, которые не представляют вообще никакой ценности и стоят до 30 тысяч грн в первую очередь выдают дешевизну. Уж лучше сваровски взять побольше чуть, чтобы хоть блестело. И это ’из белого золота’. Шаблоны сеюоветчиц.
Как и рассказы о том, что золотистая фурнитура в сумках фу.
А Вы отличите на мне бижутерию Xuping за 100 грн от Сваровски? Те и те родированы и с цирконами, что блестят
энциклопУдия• 05 июня 2021
Ответ дляГравицапа
Признак ухоженности и статуса, красивые и здоровые зубы, длинные здоровые волосы и чистая кожа
Если у вас этого нет то всё равно, что вы оденете.
Прям длинные волосы))) Расскажите это Онуке, например. И вообще посмотрите прически дорого салона Эртекуб. Нет там длинных волос.
энциклопУдия• 05 июня 2021
Ответ дляТоматико
Для меня постановка вопроса ’выглядеть дорого’ уже звучит как жлобство.
В современном мире уже очень давно стерлись грани между доходом и внешним видом людей, но только вот у нас все еще употребляют ’выглядеть дорого’
Кроксы - это общий бренд, к примеру. И миллиардеры их носят, так и яжематери на деццких. Уже давным давно ювелирку под зад ногой вытеснила бижутерия, но только наши жлобихи копят на брюли чисто для ’статуса’ и сами высматривают в ушах у ’дорогих женщин’ те самые брюли, что бы составить огульные выводы о материальных возможностях этой самой женщины, чтобы решить ’дорогая она или нет’
Для меня дешево выглядеть - это иметь такие мысли в голове. Это уже жлобиха по сути своей и ей останется и идельность зубов и лекало дорогого костюма ситуацию не исправят. Нашим жлобам никак не понять, что президент швейцарского банка ездит на работу на лисапеде, а наши жлобы с кортежем, а особое жлобье еще дороги перекроет, бо пан едють.
Это все как пазлы создает наш жлобский менталитет, увы.
Особо веселит, когда несколько жлобих копья ломают в спорах какая из жлобих (прости господи) более ’дороже’.
Самый крутой коммент в теме
Ждушечка• 05 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Делает ухоженной. А это дорогого стоит)
Водный режим ещё оооочень важен
Угги в горошек• 05 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
Делает ухоженной. А это дорогого стоит)
Водный режим ещё оооочень важен
пп это не дорого. Кто Вам сказал что пп это дорого?
Малявка-козявка• 05 июня 2021
При хорошем вкусе можно выглядеть хорошо. Но те, кто знают, что такое дорого моментально вас раскусят, если будете давить именно на это.
Одеваться дорого не значит иметь хороший вкус. Вы путаете эти понятия. Зарой даже королевы не брезгуют.
То, что вы без бирки не знаете чье платье говорит только о том, что вы не ориентируетесь в теме.
Звезда в шоке• 05 июня 2021
Ответ дляlith_oops
Это если ок а если проблемы то..
Швабристка• 05 июня 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Автор, я та самая ’богатая советчица’ я считаю, что выгляжу классно и дорого)))
Танюха, ты ли это?)))