НаливайКа• 05 июня 2021

Можно ли выглядеть «дорого» при небольшом бюджете?

Можно ли выглядеть дорого, ухоженно и стильно тратя небольшие на это деньги?
Не посещая косметолога, одеваясь на распродажах, не покупая дорогие сумки?
Точно знаю что можно выглядеть дешево при больших затратах если нет чувства вкуса и меры: длинные ресницы, губы, ногти, расписной маникюр, аляпистость в одежде и тд
А вот дорого при небольшом бюджете можно?
Ну например если купить хороший уход у косметолога и делать все дома?
Отливант хорошего парфюма.
Базовый гардероб в Зара на распррдаже: черные брюки, джинсы, белые рубашки, водолазка, тренч.
Кожаная сумка и лоферы с Заре в стиле минимализм.
Или просто напросто что то будет выдавать что это Зара. Что это дешево?
Что нет профф ухода?
И на что в первую очередь надо тратиться что б выглядеть дорого и ухоженно?

Размышления в слух, после сериала Психологини. Где героиня - коуч, рассказывала об успешном замужестве, а сама жила в советском ремонте )
И наоборот, богатые девушки на советчице, не выглядят откровенно дорого.
Обычно, без ценника и не скажешь что это дорогие платья и тд
Результат:
вже голосів: 891
486 (54.55%) Можно, если вкус хороший
169 (18.97%) Можно, но это большая редкость
95 (10.66%) Результат
90 (10.1%) Нельзя. Так не бывает
32 (3.59%) Выглядят дорого только богатые
19 (2.13%) Можно, но... (коммент)
Крошечка-хаврошечка• 05 июня 2021
Ответ дляЛедиДи
на первом фото какого бренда сумочка у нее?
Это Dior

Угги в горошек• 05 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
Можно выглядит. Дорого даже в масс маркете, главное не целиком, все равно должно быть что- то дорогое)) я , например ходила, с дочками по магазинам и мне понравилось платьюшко в мохито, купила. муж сразу правда просекает, сказал отдать дочери)) Но я одела, при этом сумка и обувь дорогие, часы на руке Apple Watch, 12 pro max телефон, вышла из дорогой машины, и сразу знакомая, какое чудесное платье , себе хочу))) даже не поверили когда узнали сколько стоит, но это образ в целом. а взяла бы к нему сумку дешевую , обувь и т д сразу и выглядело бы на свои деньги.
Это как Кейт Миддлтон носит Зару)) на ней дорого смотрится)
госпидя... С каких это пор часы Эпл это дорого? ... ото Вы фантазерка
bilochko• 05 июня 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Девочки пару слов про качество Gucci, именно одежды а не аксессуаров, но блин, тут извините. На днях сфотографировала витрину в Пассаже
У меня сумка Гуччи за 1,5К очень быстро умерла... И кошелек... Вообще, поклонение люксу характерно для людей, у которых этого люкса или мало или не было
Принцепесочка• 05 июня 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Длинные волосы? Ахаха

Кожа и зубы тоже спорно. Не все хотят.
Вы сделали мой вечер) Не все хотят иметь зубы? Можно без зубов и с угрями?
Угги в горошек• 05 июня 2021
Ответ дляПринцепесочка
ага, я тоже удивлена
Отжигающая• 05 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Не дорого, но в тренде) это я чуть ошиблась) больше мерками детей подростков моих у них тоже и часы и телефоны, они модные)) другие у них так не ценятся)ещё аксессуары дорогие) главное, сумки , обувь , украшения) но и вещь дорогая и есть дорогая))
Вам телефонограмма• 05 июня 2021
Можно, если у вас дорогой типаж внешности, модный в нашем веке. И вы имеете вкус. Есть типаж, что сколько денег ни вложи- а простушка и все.
Угги в горошек• 05 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
на телефон ни часы эпл не сделают дорогого вида. Это все доступно. И народ в маршрутках с ними ездит. Дорогой вид дает общая холеность, расслабленность и манеры хозяйки жизни.
Отжигающая• 05 июня 2021
Ответ дляПринцепесочка
У меня у многих знакомых даже очень обеспеченных не идеальные зубы, зато свои, многие не хотят связываться с искусственными зубами. у меня тоже не идеальные, но свои зубы, конечно все нормальные, здоровые, но не идеальные, моя мама столько намучилась с этими зубами, все это искусство не навсегда, нужно переделывать. Я тоже морально готовлюсь к этому, деньги есть, изучаю вопрос и отодвигаю пока, свои зубы и есть свои зубы, но они не выглядят так идеально , как поставь я виниры) есть возможность , нет желания

Отжигающая• 05 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Прямо последние модели? В тренде только последняя модель , конечно , а не старьё какое- то. Нужно каждый год менять))А это 2 тысячи уе
Угги в горошек• 05 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
народ берет в кредит. Или продает старый и покупает новый. Кроме того, дороговизну делает общий вид человека. А какой телефон - это надо еще увидеть. Или Вы его на лоб себе лепите и ходите с ним чтобы все видели? Вот идете по улице мимо людей. Или сидите в рестике. Телефон тут при чем?
Крошечка-хаврошечка• 05 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Я тоже улыбнулась))))) пафоса столько, надеялась Rolex напишет)))))
Отжигающая• 05 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Я сразу вижу) у меня просто дети каждый год меняют , телефон самое важное)
Угги в горошек• 05 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
что? какой у человека телефон в сумке?
Крошечка-хаврошечка• 05 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
Да сейчас у всех последние айфоны. Продают, докладывают и покупают. Так многие делают, на съемном жилье, а метро, в трамваях. Для некоторых это понты, для кого то обыденность, как хлеб купить.
Угги в горошек• 05 июня 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
я тоже об этом. Ничего заоблочного нет телефоне. Особенное ели ты купил себе уже. Потом через год многие продают, докладывают и покупают новые. Кому это надо. Но, штука в том, что реально богатые люди не всегда этим заморачиваються. Они же не подростки...
Отжигающая• 05 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
что? какой у человека телефон в сумке?
Телефоны у всех давно не в сумке, как минимум на столе)
Но к телефону нужен образ и платье и туфли и сумка))
И украшения) на одном телефоне в кредит не выедешь, даже купальник на пляже важен)) на хорошем пляже дешевых купальников не бывает)
автор НаливайКа • 05 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Согласна с последним предложением. Метко.. я задумалась)
А я все бегу, спешу, пол дня в суете, пол дня на форуме.
И конечно не хватает времени))
Угги в горошек• 05 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
так это понятно. Н я, а Вы написали, как выходите из авто с новым телефоном...

lith_oops• 05 июня 2021
Проф уход вы вполне дома можете обеспечить, только учиться придется. Небольшие вложения тоже нужны, но условно небольшие. Крем варить можно. Ну и всякие курсы, упражнения для лица, хоть это и не обалдеть чтобы порядочно - на сливе или торренте.
Одежда как раз наименьшая проблем - есть инстайты.
Крошечка-хаврошечка• 05 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
Угги в горошек• 05 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
а кто говорит идеальные? просто хорошие, здоровые. Если бы у Вас были кривули желтые проблемные Вы бы что то меняли или дальше бы так ходили?
Крошечка-хаврошечка• 05 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Прям так и вижу, как выходит сначала телефон из машины, потом хозяйка
Угги в горошек• 05 июня 2021
Ответ дляlith_oops
и это даст просто нормальный вид. ухоженную нормально кожу и не больше.
Крошечка-хаврошечка• 05 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
К телефону образ? К телефону платье? Покупайте верту тогда уж. А на чем вы ездите с таким пафосом? Надеюсь ренж ровер новый из салона? Хотя бы 2020 года?
энциклопУдия• 05 июня 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Можно, но природные данные должны быть хорошие: фигура, кожа, волосы и, главное, зубы. Одежда мне кажется последнее, что обращает на себя внимание.
Ну что вы все с теми зубами. Виниры должны быть или отбеливание? А если я сделала эйр-тач за 6 тысяч гривен, но понятно, что этот блонд поврежденный. Я ухожена или нет?
энциклопУдия• 05 июня 2021
Ответ дляГоловная
И автор , стоматолог в дорогой клинике ...очень считывается кто-есть кто, и это не аксах
Как считываете?) Вот на каких 5 пунктов обращается внимание?
lith_oops• 05 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Ну так, ухоженная кожа, подтянутая. Хорошие волосы.
Спорт даже не обсуждаю - многое доступно дома. Ну и не жрать очень помогает.
Вещи на инстайтах - это копейки. Сейчас даже искать особо не надо, просто просматривай анонсы.
Что еще? Татуаж и ресницы? Извините, это клеймо работника рисепшн.
Угги в горошек• 05 июня 2021
Ответ дляlith_oops
ну как с копеечными вещами с инсайтов Вы будете выглядеть дорого? Ну что Вы придумываете? Хотя, может по Вашему дорого это немного другое, чем в моем представлении.. хз.
Угги в горошек• 05 июня 2021
Ответ дляэнциклопУдия
При чем тут ухжена и дорого? И при чем тут одна прическа к всему внешнему виду?