НаливайКа• 05 июня 2021
Можно ли выглядеть «дорого» при небольшом бюджете?
Можно ли выглядеть дорого, ухоженно и стильно тратя небольшие на это деньги?
Не посещая косметолога, одеваясь на распродажах, не покупая дорогие сумки?
Точно знаю что можно выглядеть дешево при больших затратах если нет чувства вкуса и меры: длинные ресницы, губы, ногти, расписной маникюр, аляпистость в одежде и тд
А вот дорого при небольшом бюджете можно?
Ну например если купить хороший уход у косметолога и делать все дома?
Отливант хорошего парфюма.
Базовый гардероб в Зара на распррдаже: черные брюки, джинсы, белые рубашки, водолазка, тренч.
Кожаная сумка и лоферы с Заре в стиле минимализм.
Или просто напросто что то будет выдавать что это Зара. Что это дешево?
Что нет профф ухода?
И на что в первую очередь надо тратиться что б выглядеть дорого и ухоженно?
Размышления в слух, после сериала Психологини. Где героиня - коуч, рассказывала об успешном замужестве, а сама жила в советском ремонте )
И наоборот, богатые девушки на советчице, не выглядят откровенно дорого.
Обычно, без ценника и не скажешь что это дорогие платья и тд
Отливант хорошего парфюма.
Что нет профф ухода?
Результат:
вже голосів:
486 (54.55%)
Можно, если вкус хороший
169 (18.97%)
Можно, но это большая редкость
95 (10.66%)
Результат
90 (10.1%)
Нельзя. Так не бывает
32 (3.59%)
Выглядят дорого только богатые
19 (2.13%)
Можно, но... (коммент)
энциклопУдия• 06 июня 2021
Ответ дляНЛОша
Дорого нельзя выглядеть при небольшом бюджете, как бы не хотелось себя успокаивать. Хорошо выглядеть можно, стильно выглядеть можно, дорого (так, чтобы глядя на тебя люди думали, что на тебе надето 10к уе, при том, что на тебе 100$) - нет.
Столько раз написали про ’базовые рубашки, брюки из Зары’, которые ’дорого’ выглядят. Ну, разве что очень издалека.. В Заре НЕТ таких тканей, которые дорого выглядят, да и часы, обувь, сумка сдадут Вас с потрохами
Кто-то еще носит часы? Зачем выдаваться с потрохами, когда часы есть в мобильном телефоне))) Да и сумку я часто с собой вообще не беру)) Телефон в карман воткнула, там и пейпас, кошелек не нужен.
Клин_Кляйн• 06 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
* в апреоре
и щас вообще не попали... АпрИорИ
Надо говорить без! предлога ’в’. «Априори» отдельное латинское слово – оно говорит о том, что конкретное знание или информация не требуют объяснения и доказательства.
ЗлойанОним• 06 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
и щас вообще не попали... АпрИорИ
Яснопонятно.
Новенькая тут?
Учите матчасть штоле.
Тимболия если хотите тут общаться, чтобы Вас понимали :)))
А не на оба рот :)))
Новенькая тут?
Учите матчасть штоле.
А не на оба рот :)))
Отжигающая• 06 июня 2021
Ответ дляэнциклопУдия
У меня есть очень дорогие часы , но ношу на каждый день Эппл , с них тоже можно все оплачивать, очень удобно.
Клин_Кляйн• 06 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
Яснопонятно.
Новенькая тут?
Учите матчасть штоле.
А не на оба рот :)))
Новенькая тут?
Учите матчасть штоле.
А не на оба рот :)))
ну да, новенькая, только последних лет 10 тусуюсь, точнее 11.... албанским тоже владею. Но это не тот случай
А вот недавно• 06 июня 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Девочки пару слов про качество Gucci, именно одежды а не аксессуаров, но блин, тут извините. На днях сфотографировала витрину в Пассаже
О, у меня целая подборка витрины Гуччи с различным оформлением, прохожу мимо почти каждый день, развлекаюсь ))
Клин_Кляйн• 06 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
Забавные ребята)) на чем то веселом явно сидят
А вот недавно• 06 июня 2021
Ответ дляbilochko
У меня сумка Гуччи за 1,5К очень быстро умерла... И кошелек... Вообще, поклонение люксу характерно для людей, у которых этого люкса или мало или не было
На кошельке LV полетел замок менее, чем за год, хотя я аккуратная
Вкаблучках• 06 июня 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вика? Кто? Нет тут таких какие бы дорогие вещи у них не были. На советчице такие точно не сидят
нет не Вика.
одна есть, серьезно.
Вкаблучках• 06 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
После 40 - точно нет. Абсолютно разная кожа
кожа после 40 стареет!! И от еды это не зависит никак.
Вкаблучках• 06 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Илона?
не знаю имени.
видела фото. Красивое все и дорогое и сама женщина, изящная, красивая...такая аристократичная что ли.
Вкаблучках• 06 июня 2021
Ответ дляlith_oops
Да, но косметическими ингредиентами в десятки раз дешевле, чем готовым продуктом и услугами.
Ведь пост вроде об этом. О том, как бюджетно хорошо выглядеть, нет?
на одних домашних ’кремчиках’ хорошего и ухоженного вида не будет.
это факт. Косметология, намноо обширнее.
Вкаблучках• 06 июня 2021
Ответ дляlith_oops
Вы знаете, моя сестра занимается дорогой косметикой. Которая полтос за баночку. Так вот я могу прочитать и понять состав этой косметики. В отличие от вас.
Состав в целом такой: собрать деньги с этих милых женщин, продав им креме\ себестоимостью двадцать долларов. Вместе с разработкой. )))))
Естественно, вы должны думать, что промышленный крем круче. ))))) А он не может быть круче, потому что он разработан для всех. Без учета вашей кожи, ваших особенностей. Без использования эффективных, но, возможно, аллергенных ингредиентов. Вас же лично никто не будет тестировать, проще такие ингредиенты не использовать. )))))
В общем, дело ваше.
Если вас это успокоит, по стоимости ингредиентов мой крем чуть дороже того, который за пятьдесят тысяч. ))))
В общем, дело ваше.
у меня один крем, мне их вообще не очень нужно.
остальное другая продукция и манипуляции.
прям за 50т, а чего не 100000000...смешно читать, профи хим лаба на кухоньке))
но на этом сайте возможно ВСЕ)))
Вкаблучках• 06 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
Вы меня не поняли
Пп - это дешево, я сама на пп))
Догогого стоит - это выражение такое, не слышали? То есть представляет ценность как факт, это имеется в виду.
Пп - это дешево, я сама на пп))
пп, вообще то дорого...
я на пп, ем кролика, индюшатину, говядину вырезку, хорошие крупы, овощи аля органика по украиски ( но и это дорого!), хороший шоколад и т.д.
где дешево????????????
Вкаблучках• 06 июня 2021
Ответ дляэнциклопУдия
как аксы, да.
как это дама без сумочки??
А вот недавно• 06 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ага, там каждый раз все краше и краше)) каждый раз, проходя мимо, жду и предвкушаю «обновления»))
Молчавочка• 06 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Это видно. Кто одет в Гуччи он выглядит иначе. Лицо, волосы, походка, аксы, дорогая обувь и сумки. И это не значит губы-жопа на лице, совсем другое. Это не объяснить. Просто смотришь и видишь.
100%
Ждушечка• 06 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
пп, вообще то дорого...
где дешево????????????
Это ваше пп, у меня другое совсем))) Я не ем мясо вообще много лет уже И сладкое ничего не ем.
Ждушечка• 06 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
нет.
Очень важен образ жизни. Женщина в нервах, в вечном забеге, в стрессе, загнанная - будет всегда выглядеть плохо и старо
Вкаблучках• 06 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
я ем только черный шоколад из сладкого.
мне нельзя не есть мяса, анемия.
ваше пп исключение, по этому писать что пп дешево у всех нельзя! Оно дешево только у вас((
мне нельзя не есть мяса, анемия.
Коленная ложечка• 06 июня 2021
Все решают детали. Да, у девушки тренч или Зара или Гуччи, сразу и не поймёшь, но колечко с бриллиантом или дорогие часы с сумочкой сразу покажут ее статус. Это если судить только по одежде.
Коленная ложечка• 06 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
Да, но бизнесвумен тоже может быть в вечном забеге и нервная. Но тем не менее мы ее отличим от обычной зат..аханной жизнью женщины.
Коленная ложечка• 06 июня 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Носят те, у кого они уже есть. Дорогие часы любят мужья дарить и женщина их носит. Из уважения, ну и красиво .
Ждушечка• 06 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Бизнесвумен морально легче от осознания того, что у неё есть деньги и есть за что жить, она в состоянии развития, а не безисходности
Ждушечка• 06 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
я ем только черный шоколад из сладкого.
мне нельзя не есть мяса, анемия.
После 40 мясо нельзя всем, работа кишечника очень замедлена.
Анемия - психосоматическое заболевание. Больше ярких красок в жизни, больше эмоция и анемия пройдет. Почитайте любого приличного психотерапевта.
Ждушечка• 06 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
я ем только черный шоколад из сладкого.
мне нельзя не есть мяса, анемия.
И посмотрите внимательно, это не мой пост, что пп - это дешево. Я ем много фруктов, дорогие мягкие сыры (они намного полезнее жёлтых) , все молочные продукты и яйца нам привозят из села (покупаем много лет в одном и том же месте), все только органика по максимуму. Никакой химической дряни из супермаркетов я не ем вообще. Глютен, кстати, тоже не ем. Крупы - только органика. Да, это не дешево, наверное, мясо было бы дешевле чем мои фруты и зелень, авокадо
Сиреневенькая• 06 июня 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Я в след раз тоже планирую купить на пробу, в салоне с больших литровых бутылок отливают в маленькие на продажу. Есть малиновая и зелёная серии. Ещё не гуглила, какие это.
В моей деревне такого нету( мне брать придётся полные объемы. А я уже переживаю: кожа головы очень чувствительная
Звезда в шоке• 06 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
Все же ПП влияет отрицательно на мозги, ой влияет
Гематолога с русмедсервера читайте, там все доказательная медицина. И вы наверное путаете психологов без медобразование с психотерапевтами
Ждушечка• 06 июня 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Как влияет на мозги нормальное питание????
Чтпсы с пивасом для мозга супер, да?
А овсянка с голубикой - ужас, еда для тупых(((
Однако ваша доказательная медицина(((
Чтпсы с пивасом для мозга супер, да?
Однако ваша доказательная медицина(((