Берегу и стерегу• 05 июня 2021
Почему некоторые отели никак не реагирует на отзывы?
И одни и те же проблемы остаются у отеля годами. Например: хамский персонал, низкий уровень чистоты, грязный пляж. Разве не правильно отрабатывать каждый негативный отзыв и постоянно убирать недочёты?
Берегу и стерегу
• 05 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так это тот же менджмент реагирует, что и управляет
Вы не поняли вопрос. Почему менеджент очень часто НЕ реагирует никак.
Берегу и стерегу
• 05 июня 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
А зачем? Народ все равно ездит,деньги платит. Менталитет такой
Кто-то платит, а кто-то отдыхает у их конкурентов, после прочтения отзывов.
Настя Снежок Воля• 05 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Это Вы не поняли ответ. Как управляет, так и реагирует
Берегу и стерегу
• 05 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это и так понятно. Но менеджмент не высшее звено, если же ещё хозяин или акционеры, которые могут сменить менеджент. Они что не понимают, что теряют репутацию и деньги?
Жена миллионера• 05 июня 2021
потому что быдло. их проблемы, прогорят, давно не совок, полно вариантов с адекватным персоналом и обслуживанием
Настя Снежок Воля• 05 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Хозяина устраивает бюджет, любые реформы это расходы
Пурген• 05 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Зачем, если и так едут. Проще сбросить немного цену, чем вкладывать деньги в улучшения. Наши поедут в любой сарай, лишь бы дешевле.
Ищу Аленя• 05 июня 2021
Перевозит Харон души через реку Скиф, лодка набита, одна душа выпала из лодку.
Ну и фиг с одним рублем! - подумал Харон.
Отели не напрягаются, потому что и так забиты.
КликОЛЬКА• 05 июня 2021
Не думаю, что в Египте или турции менеджеры отелей сидят на русскоязычных сайтах и читают отзывы об отелях
Берегу и стерегу
• 05 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Могу назвать реформы, которые не требуют расходов: поменять персонал, который обслуживает клиентов или ввести жёсткую систему штрафов (при жалобах на медлительность, хамство), поменять клиринговый персонал или штрафы (при жалобах на грязь), улучшить,немного расширить меню из тех же продуктов, при жалобах на питание и т д
Берегу и стерегу
• 05 июня 2021
Ответ дляПурген
Так я говорю о любых отелях, не только для наших
Берегу и стерегу
• 05 июня 2021
Ответ дляИщу Аленя
анекдот огонь
Пишу_граммотно!• 05 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Вероятно им достаточно клиентов.
Не гавкаю- но охраняю• 05 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы сейчас прикалываетесь? Возможно новому персоналу надо будет больше платить, система штрафов не в каждой стране допустима так как есть трудовое законодательство и т.д. Все ваши рекомендации тянут прилично денег для собственников
Берегу и стерегу
• 05 июня 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Вероятно им достаточно клиентов.
Возможно
Летала_НаМетле• 05 июня 2021
Любые изменения требуют денег. Отели стараются по минимуму тратить и максимум выкачивать. Менталитет собственника часто именно такой. А всегда найдутся те, кому понравится и не понравится. И те, кто приедет
Берегу и стерегу
• 05 июня 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Сколько денег потянет в месяц для отеля на 300 номеров увеличить контроль за клтнингом помещений, ресторана и пляжа? Лучше каждый день получать жалобы клиентов на грязь?
Берегу и стерегу
• 05 июня 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Почему только русскоязычные?... И почему только Турция, Еги? Такая ситуация и в Европе, Азии и т д
Настя Снежок Воля• 05 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
)))))
Настя Снежок Воля• 05 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Очевидно, что лучше
Пи Пи Пилюля• 05 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Знаете, больше половины отзывов пишут истерички, которые впервые вырвались из своей хацапетовки и съедают мозги персоналу за каждую недостаточно прогретую сосиску. Поэтому менеджеры не принимают близко к сердцу все, что пишут в интернетах. Все равно все отели в сезон забиты и будут забиты.
Люблю Украину• 05 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Потому что есть бюджет, любое улучшение требует дегег, а их нет.
Люблю Украину• 05 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы реально не понимаете, что хороший персонад требует совсем другую зарплату??? А улучшенное меню тоже требкет другого бюджета
язззззь!!!• 05 июня 2021
А зачем? Например в Кемере, есть пара отелей реально помойка и помойка+, туда в основном едут по фортуне, потому как добровольно туда никто не поедет, а так им удобно, ничего не надо улучшать, а лохов по фортуне всегда хватает
Берегу и стерегу
• 05 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
требует, но на фоне общих растрат на отель, я думаю, что это капля в море
Берегу и стерегу
• 05 июня 2021
Ответ дляязззззь!!!
за помойки по цене микроволновки речи нет) я больше об отелях +- среднего уровня
Люблю Украину• 05 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Это не капля в море, вы просто не в теме т пишите дурню . И еще, вы должны понимаь, почему один отель 500 долл на чел в неделю, а другой 1500, сервис разный, питание разное и люди совсем за другую зарплату работают
Берегу и стерегу
• 05 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
а вы насколько в теме? Почему-то в отелях за 1500-2000-2500 тоже жалобы на грязь и/или на сервис и ничего не меняется годами?