Берегу и стерегу• 05 июня 2021
Почему некоторые отели никак не реагирует на отзывы?
И одни и те же проблемы остаются у отеля годами. Например: хамский персонал, низкий уровень чистоты, грязный пляж. Разве не правильно отрабатывать каждый негативный отзыв и постоянно убирать недочёты?
Люблю Украину• 05 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
а вы насколько в теме? Почему-то в отелях за 1500-2000-2500 тоже жалобы на грязь и/или на сервис и ничего не меняется годами?
В каком это отеле за ±2000 жалобы на грязь и сервис? Ну чего вы фигню пишите?
Пончик Солнечный• 05 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Кто-то платит, а кто-то отдыхает у их конкурентов, после прочтения отзывов.
Очень часто на топ хотелсе плохие отзывы пишут как ра конкуренты
Пончик Солнечный• 05 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Могу назвать реформы, которые не требуют расходов: поменять персонал, который обслуживает клиентов или ввести жёсткую систему штрафов (при жалобах на медлительность, хамство), поменять клиринговый персонал или штрафы (при жалобах на грязь), улучшить,немного расширить меню из тех же продуктов, при жалобах на питание и т д
Я надеюсь вы в своей собственной компании так же быстро проводите реформы, как на советчице советуете?
язззззь!!!• 05 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
за помойки по цене микроволновки речи нет) я больше об отелях +- среднего уровня
Так по фортуне и 5* есть, как почитаешь печальные отзывы, там просто ужас и практически. Все пишут что попали по фортуне
Берегу и стерегу
• 05 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
а по вашему 2000 у.е. за неделю это такие большие деньги??? Много раз видела плохие отзывы и на отели гораздо дороже, так что фигню пишите вы.
Берегу и стерегу
• 05 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
кому советую? тут есть отельеры?)) это так, поболтать. В своей малюсенькой компании провожу очень быстро))