Обращеница• 05 июня 2021
Какой возраст ваших любовников
Девочки от 35 и старше
Обращеница
• 05 июня 2021
Ответ дляПетя-петушок
Это что норма теперь ,любовники? Нет и не нужен

Если у вас есть муж, не нужен конечно, а смех с чего?
Инста_Богиня• 05 июня 2021
Ответ дляПетя-петушок

А Вы сразу в загс? Вполне нормалтная практика, жить отдельно и встречаться для секса
БлинчикБезСметанки• 05 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
На работе
Эх, надо на работу идти.
А то мой старый любовник остался на старой работе, надо нового на новой искать))
Петя-петушок• 05 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Не сразу через 2г , но это не любовники , а просто встречались как все молодые пары свободные
Инста_Богиня• 05 июня 2021
Ответ дляПетя-петушок
Как бы Вы это не назвали, суть не меняется
Петя-петушок• 05 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
18 и 21 г паре не считаю любовником. А любовник это когда один из партнёров состоит в браке или оба и бегают в тихаря на ....
Инста_Богиня• 05 июня 2021
Ответ дляПетя-петушок
Любовники - это люди, которые занимаются сексом и не состоят в браке межлу собой. Просто встречаются, собираются пожениться или другие варианты, если есть секс,значит любовники.
Обращеница
• 05 июня 2021
Ответ дляПетя-петушок
Хватит мне в теме флудить
Петя-петушок• 05 июня 2021
Ответ дляОбращеница
Хватит мне в теме флудить
Статистику собираете о неверных

Обращеница
• 05 июня 2021
Ответ дляПетя-петушок
Статистику собираете о неверных

Я непонятно написала?
Инста_Богиня• 05 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Эх, надо на работу идти.
Идеальный вариант, правда, если вы оба свободны.
Ms. Dolly• 05 июня 2021
Ответ дляПетя-петушок
в тихаря? И Вы действительно хотите, чтобы к Вашим словам относились серьезно?
Бабка-ежика• 05 июня 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Купите сами-попробуйте.Будете удивлены.
на поркуа?
Петя-петушок• 05 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly

Манный комочек• 05 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Мне 38, ему 24
Чем вы цепляете таких молодых, я в шоке
успокойте_Меня• 05 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
Чем вы цепляете таких молодых, я в шоке
Одни независимо от возраста цепляют всю жизнь, а другие и в 20 не цепляют.
Губы_зубы• 05 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
Чем вы цепляете таких молодых, я в шоке
Выгляжу хорошо, замуж не хочу, денег на меня тратить как бы не надо, не гола боса у виночку.... Я руководитель среднего звена, предыдущий ко мне такой же почти молодой пытался подкатить, думал я не понимаю что он выслужиться хочет, я сделала вид что повелась, а потом поспособствовала его увольнению