БезВзяток• 05 июня 2021
Шлепанцы CALVIN KLEIN фото
Понравились шлепанцы, хочу купить.Как вам?
Натуральная кожа
Результат:
вже голосів:
34 (73.91%)
Покупать
12 (26.09%)
Не покупать
Калёва Замалёва• 05 июня 2021
Хорошие, но для меня подошва тонкая очень. Если вам это не принципиально, то берите-симпатичные
Самая СоветЧиваЯ• 05 июня 2021
На вид норм, но в них же ходить не удобно - они будут хлопать по пятке.
Если это 35-я пара обуви на лето - можно брать, как основную обувь я бы не брала
БезВзяток
• 05 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Все шлепанцы хлопают по пятке.И что?
Всё лето хожу только в подобных шлепанцах
БезВзяток
• 05 июня 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ну шооо в них хорошего? Обычные
Покажите необычные с вашей точки зрения
БезВзяток
• 05 июня 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Ссылочку дайте, плиз, мне тоже понравились))
Я в магазине смотрела Walker
Черепаха Тортила• 05 июня 2021
Удивляет наш народ) возьми уродство,нацепи на него бляху с модным брэндом и усё-будут скупать) ...хотя что остаётся тем у кого нет чувства стиля? только гонятся за ’модой ’(
БезВзяток
• 05 июня 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Покажите пожалуйста фото стильной обуви, а именно шлёпанцы
САМ_ТАКОЙ• 05 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Все шлепанцы хлопают по пятке.И что?
девушка вам все правильно написала! вам не понравился ее ответ, а сами шлепки нравятся, так ради Бога покупайте и не нудите!
Самая СоветЧиваЯ• 05 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Все шлепанцы хлопают по пятке.И что?
Не скажите)
Если перемычка на шлепках будет выше, то шлепки могут сидеть плотно на ноге и не хлопать или совсем чуть-чуть.
И если Вы ходите в подобных шлепках, к чему этот опрос?
Свою точку зрения я изложила выше, с точки зрения ортопедии - это тоже не ежедневная обувь, а дальше решайте сами
Патриотка• 05 июня 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ну шооо в них хорошего? Обычные
Я тоже не понимаю шлепок вообще вне дома или пляжа...
Патриотка• 05 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Шлепанцы стильными не бывают. Даже если их звезды нацепят. Хлопающая по пяткам обувь -это ни грамма неженственно, и при этом неудобно.
Намного лучше, на мой взгляд, босоножки и сандали на плоской подошве, с тонкими ремешками, суть та же - легкая обувь, но выглядят завершенно и женственно.