БезВзяток• 05 июня 2021

Шлепанцы CALVIN KLEIN фото

Понравились шлепанцы, хочу купить.Как вам?
Натуральная кожа
Результат:
вже голосів: 46
34 (73.91%) Покупать
12 (26.09%) Не покупать
В точку• 05 июня 2021
Нормальные шлепки ,берите.

Безберлоги.ру• 05 июня 2021
Ссылочку дайте, плиз, мне тоже понравились))
РозаФиалковна• 05 июня 2021
Ну шооо в них хорошего? Обычные
ФрекенБок• 05 июня 2021
С точки зрения ортопедии не очень.
Калёва Замалёва• 05 июня 2021
Хорошие, но для меня подошва тонкая очень. Если вам это не принципиально, то берите-симпатичные
Самая СоветЧиваЯ• 05 июня 2021
На вид норм, но в них же ходить не удобно - они будут хлопать по пятке.
Если это 35-я пара обуви на лето - можно брать, как основную обувь я бы не брала
автор БезВзяток • 05 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Все шлепанцы хлопают по пятке.И что?
Всё лето хожу только в подобных шлепанцах
автор БезВзяток • 05 июня 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ну шооо в них хорошего? Обычные
Покажите необычные с вашей точки зрения
автор БезВзяток • 05 июня 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Я в магазине смотрела Walker

Черепаха Тортила• 05 июня 2021
Удивляет наш народ) возьми уродство,нацепи на него бляху с модным брэндом и усё-будут скупать) ...хотя что остаётся тем у кого нет чувства стиля? только гонятся за ’модой ’(
автор БезВзяток • 05 июня 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Покажите пожалуйста фото стильной обуви, а именно шлёпанцы
САМ_ТАКОЙ• 05 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть

Все шлепанцы хлопают по пятке.И что?
девушка вам все правильно написала! вам не понравился ее ответ, а сами шлепки нравятся, так ради Бога покупайте и не нудите!
ТАЗератти• 05 июня 2021
Хорошие. Люблю сК обувь недорого и удобно
Веселуха Муха• 05 июня 2021
У меня такие в Волкере покупала, белые еще были... обычные шлепки
Пописанная парта• 05 июня 2021
Обычные тапки
Самая СоветЧиваЯ• 05 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть

Все шлепанцы хлопают по пятке.И что?
Не скажите)
Если перемычка на шлепках будет выше, то шлепки могут сидеть плотно на ноге и не хлопать или совсем чуть-чуть.

И если Вы ходите в подобных шлепках, к чему этот опрос?
Свою точку зрения я изложила выше, с точки зрения ортопедии - это тоже не ежедневная обувь, а дальше решайте сами
Патриотка• 05 июня 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ну шооо в них хорошего? Обычные
Я тоже не понимаю шлепок вообще вне дома или пляжа...
Патриотка• 05 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Шлепанцы стильными не бывают. Даже если их звезды нацепят. Хлопающая по пяткам обувь -это ни грамма неженственно, и при этом неудобно.
Намного лучше, на мой взгляд, босоножки и сандали на плоской подошве, с тонкими ремешками, суть та же - легкая обувь, но выглядят завершенно и женственно.