Мюллерная• 05 июня 2021
Девочки, Днепр, посоветуйте бассейн на правом берегу с длинной дорожкой.
Кто куда ходит?
Мюллерная
• 05 июня 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Метеор
я была там в году 14м, ходила месяц, там ничего не поменялось? Вы сами когда там плаваете в выходные или по будням?
Тётя Хрюша• 05 июня 2021
Ответ дляМюллерная
Я там не плаваю, с чего вы это взяли?
Мюллерная
• 05 июня 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Я там не плаваю, с чего вы это взяли?
Наверное потому, что ответили в теме про бассейн, логично подумала, не?)
Мюллерная
• 05 июня 2021
’Кто куда ходит?’
’ Метеор’
’Я там не плаваю, с чего вы это взяли?’
’ Метеор’
’Я там не плаваю, с чего вы это взяли?’
Бусурманша• 05 июня 2021
Ответ дляМюллерная
’Кто куда ходит?’
’ Метеор’
’Я там не плаваю, с чего вы это взяли?’
’ Метеор’
’Я там не плаваю, с чего вы это взяли?’
Да потому что выбор не большой в городе. Правый берег- метеор, при универах, или спа какое-то.
Меряю линейкой• 05 июня 2021
На Тополе ещё есть, но там не очень. Слишком много движухи постоянно. Ну до карантина так было. Или надо идти рано утром.
Весёлая морковка• 05 июня 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Я там не плаваю, с чего вы это взяли?
И я это взяла,если вы ответили
Ирина-3428• 05 июня 2021
Метеор 50 метров дорожка, 10 дорожек
Бассейн олимпийского стандарта, все другие бассейны 25 метров дорожки
Мюллерная
• 05 июня 2021
Ответ дляИрина-3428
Метеор 50 метров дорожка, 10 дорожек
В универе тоже 50метров дорожка, ходила и туда. На прошлой неделе взяла справку для бассейна, вот хочу узнать, что изменилось за 5 лет? Есть кто посещает сейчас и куда лучше абонемент взять?
Мюллерная
• 05 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Сейчас не смогу по утрам. Тоже движуху не люблю
Тётя Хрюша• 05 июня 2021
Ответ дляВесёлая морковка
И я это взяла,если вы ответили
Не обязательно везде быть и пользоваться, достаточно владеть информацией.
На правом берегу есть один бассейн с длинной дорожкой- это Метеор.
Мюллерная
• 05 июня 2021
Ответ дляТётя Хрюша
В универ ходила там дорожки 50метров, вот и спрашиваю кто ходит на данный момент и на что обратить внимание
Тётя Хрюша• 05 июня 2021
Ответ дляМюллерная
Метеор самый ухоженный все-таки. Там и фильтры неплохие, но и наполненность большая. По этой причине и не хожу туда.
Мюллерная
• 05 июня 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Мне там не понравилось( А сейчас похоже выбор не велик, придется значит туда записываться