СернаМоисеевна• 05 июня 2021

Выбор отеля: PGS Kiris, Alva Donna le Jardin, Kilikya resort или что-то четверто

Советчицы, хелп, очень нужен совет. Выбираем отель для бабушки с внуком 7 лет. Хотят только Кемер из-за природы "как в Крыму".
Основной выбор среди перечисленных в теме отелей (предложили в агентстве), но, может, надо что-то еще посмотреть? Приоритет - красивая зеленая территория, качественная еда (изысков и алкоголя не надо - просто вкусное и свежее), развлечения для ребенка. Понимаю, что отели бюджетные, но очень хочу выбрать лучший вариант в своем бюджете
автор СернаМоисеевна • 05 июня 2021
Ошиблась в теме: Queens park Le Jardin, а не Альва Донна ))
Голова кругом уже (

Твердая валюта• 05 июня 2021
Из этих трех выбрала ба Ле Жардин ориентируясь на последние отзывы, на втором месте ПГС Кириш, но он более шумный, хотя это может быть и плюсом. Еще можно Улусой посмотреть и Эмельда сан клаб.
автор СернаМоисеевна • 05 июня 2021
Спасибо! Отзывы бывают вообще диаметрально противоположные, ррисем с разницей в неделю .
А вы были в каких-то из этих отелей?
Радостина• 05 июня 2021
Посмотрите Limak Limra как альтернативу
неДоПриличий• 05 июня 2021
Я за квинс парк ле жардин
автор СернаМоисеевна • 05 июня 2021
Ответ длянеДоПриличий
Я за квинс парк ле жардин
Квинс лидирует )))
PGS прельщает огромной территорией, но она же может стать и проблемой - бегать из дальних корпусов до моря-бассейна-ресторана бабушке может быть напряжно...
Квинс кажется маленьким - не будет ли им там скучно?
Ресничный червь• 05 июня 2021
Фан сан комфорт бич
На-перекуре• 06 июня 2021
PGS были в прошлом году,еда територия все супер,но номерной фонд старый,жили в бунгало