Лгин• 05 июня 2021
Муз ТВ. Вы это видели?
Пластилин_Колец• 05 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Ну да, далеко не ловелас и Дон Жуан((( по-моему «холостяк» - это его провал
Его уже и Настька назад не примет, так и будет с мамой жить.
Белоснежко• 05 июня 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Эта баба из холостяка наигранная капец, такая неестественная, просто жалко смотреть.
МошеЙница• 05 июня 2021
Ответ дляНетутешня
Он занимает 6 место самых высокооплачиваемых тиктокеров России и принимал участие в международном экономическом форуме и это в 19 лет. Молодец мальчик
Детдомовский сирота причем
Брюльтик• 05 июня 2021
Ответ дляЛгин
Нате своїх . Катя з сином - випускником
Такие лба малохольные-малохольные )
МошеЙница• 05 июня 2021
Ответ дляКупипупсичек
О, май гад
Что официально с мужиком под ручку ходит ?
Кто это хоть ?
Они ещё приехали на свадебном кабриолете
МошеЙница• 05 июня 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
С Давой?! Вот жеж, везде пролезет и без мыла - Карина Кросс, Бузова, а теперь типа на высший эшелон перешел - самого Филю захомутал ))
Дык спел с ним уже ж
РукиМыли?• 05 июня 2021
Ответ дляЛгин
фото
А кто то с тимоти ?
А так конечно шоу уродов
Одни сапоги собчак чего стоят
А так конечно шоу уродов
Одни сапоги собчак чего стоят
Хочу в БАНю• 05 июня 2021
Ответ дляЛгин
Нате своїх . Катя з сином - випускником
Ой йёёё
Уж лучше Моргенштерн
Купипупсичек• 05 июня 2021
Ответ дляМошеЙница
Пиз...
и эти люди, с их вот этой культурой, которую их артисты несут в массы - бояться гейропу ?
Ни одного обременённого интеллектом лица на весь этот шабаш ...
Парад уродов , одним словом
МошеЙница• 05 июня 2021
Ответ дляКупипупсичек
Пиз...
Парад уродов , одним словом
Сейчас в шоубизе главное эпатаж, тик ток рулит, корячатся старички как могут
Ms. Анонимная• 05 июня 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Боже, хто всі ці люди? И хто ті- хто їх знає і тягне це гівно сюди?
наоборот, прикольно, над рф поржать
Ms. Анонимная• 05 июня 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Там все становятся Би. Даже если ранее были чистые гетеро. Без этого никак, в нынешнем шоу-бизе.
лорачка тоже?))
Хочу в БАНю• 05 июня 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Чим дружать?
Пісюнами?
Каждый думает в меру своей распущенности
Ms. Анонимная• 05 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Ага... и вообще, эта прическа, коротенькие ножки... как азер с рынка 🙈
они там все россияне, но не русские.