Лгин• 05 июня 2021
Муз ТВ. Вы это видели?
Купипупсичек• 05 июня 2021
Ответ дляЛгин
Бывший Бузовой
Футболист ?
Он после Бузовой геем стал ?
Злякала хлопця
Он после Бузовой геем стал ?
Злякала хлопця
Как нефиг делать• 05 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Джонни такой же бомж))
Если бы вы не знали, что это Депп, то вы бы встречались с мужиком в такой одежде? 🙂
Как нефиг делать• 05 июня 2021
Ответ дляКупипупсичек
Футболист ?
Он после Бузовой геем стал ?
Злякала хлопця
Он после Бузовой геем стал ?
Злякала хлопця
Блогер.
У футболиста уже третий ребенок будет от новой жены.
Куда_бежать• 05 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Джонни такой же бомж))
Что вы, сейчас гарячим кипятком засцут форум
Настя Снежок Воля• 05 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
причем тут встечания, я о стиле. Наверное, это модно сейчас
Свисток ля-минор• 05 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
С бывшем бузовой
С Давой?! Вот жеж, везде пролезет и без мыла - Карина Кросс, Бузова, а теперь типа на высший эшелон перешел - самого Филю захомутал ))
Бабушка мороз• 05 июня 2021
Ответ дляЛгин
Алсу красотка
Эп! Чёйто ее покорежило? Кокаиновая ломка?
Как нефиг делать• 05 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну я у вас как у девушки/женщины со вкусом спрашиваю. Вам бы понравился такой мужчина?
Купипупсичек• 05 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Деньги не пахнут, видимо
Это некультурно, выглядет, как насмешка над инвалидами ...
Идиот, конченный
Настя Снежок Воля• 05 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
мне - нет. Но, что Нагиев, что Депп. любители эпатажа. Вряд ли бы обыватель такое надел.
Как нефиг делать• 05 июня 2021
Ответ дляКупипупсичек
Идиот, конченный
Где-то его интервью смотрела. Он сам говорил, что делает только то, что приносит бабло и хайп.
Мой приятель супер-повар в провинциальном городке. Морген с командой приезжал туда с концертом и питались у моего приятеля, потом общались. Приятель мне сказал, что удивлён насколько отличается этот ’норм чувак’ от того урода, который транслируется в сми.
Лгин
• 05 июня 2021
Ответ дляБабушка мороз
Она употребляет?
Лгин
• 05 июня 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Тимати с животом,постарел,мужик с пивным животом
Ну так ему под 40. Не мальчик уже
Лгин
• 05 июня 2021
Ответ дляДайте подуться
Жуть
а с Тимати кто?
Победительница холостяка, наверное
Белоснежко• 05 июня 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ага... и вообще, эта прическа, коротенькие ножки... как азер с рынка 🙈
Аннуитет• 05 июня 2021
Ответ дляЛо Шарик
Ну и подборка, девки так вообще на одно лицо, только Кристинку и узнала. Сам черт не поймет: где Бузова, где Алсу и т.д.
Я і її не впізнала зразу... чомусь подумала, що то та , що постійно ноги витягує на фотка в інсті. Забула прізвище, дружина плющенко.
Пластилин_Колец• 05 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Так он и есть чебурек-баклажан.
Пупуговка• 05 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Хотел хайпа. Сказал ’вашу премию завтра забудут, а обо мне еще год будут говорить’.
А если вы про повод хотели узнать, то поводом стало объявление Реввы лучшим певцом, а морген выскочил на сцену с претензией ’у вас всё куплено, лучший не ревва’ и ревве сказал ещё ’подавись этой тарелкой’.
Сейчас душу дьяволу продают за хайп и бабло. Милохин, уверена, тоже по этой причине тёткой вырядился.
Я поняла, но я думаю больше за него проголосово чем за Реву, вся молодёжь его слушает
Лгин
• 05 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
И кожаный пиджак из 90- х
Лгин
• 05 июня 2021
Ответ дляАннуитет
Рудковская
Аннуитет• 05 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Він мені і у фраці - стрьомний.
Де там краса, харизма, хз?
Фламастіри всі різні люблять)
Де там краса, харизма, хз?
Фламастіри всі різні люблять)
Белоснежко• 05 июня 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Так он и есть чебурек-баклажан.
Ну да, далеко не ловелас и Дон Жуан((( по-моему «холостяк» - это его провал