Куколка-мяуколка• 05 июня 2021
Вы уже приобрели себе летнюю обувь?
Все знаю вдоль и поперек )• 05 июня 2021
сьогодні дістала минулорічних 5 пар, і не знайшла своїх улюблених (не памятаю., де сховала на зиму), серед тижня куплю.
нові
САМ_ТАКОЙ• 05 июня 2021
У меня полно Колесов, разные модели, некоторые одела то 1-2 раза, с прошлых лет, по акциям набрала. С пандемии перестала заказывать, ничего не надо.
Сигарный шланг• 05 июня 2021
Заказала ещё в марте по скидкам с прошлых коллекций. Думала, нема ничего в шкафу)) сейчас достаю, тадааам, еще 20 коробок
Лика-прилипка• 05 июня 2021
Мені треба обновити шльопки і мокасини, дівчата підкажіть, де і які класні
Леди_на_драндулете• 05 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Да. Еще зимой сандалии
ПокажЬте, плиз)
Подставка для припева• 05 июня 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ПокажЬте, плиз)
Такие. Вроде бы обычные, удобные, недорогие пошла купила по отличной цене и все )
Подставка для припева• 05 июня 2021
Ну и кеды кроссовки есть такие
И ещё шлепанцы
В планах- босоножки более модельные на выход на невысоком каблуке
И ещё шлепанцы
Белочкой зови• 05 июня 2021
Заказа менорки, удобные
Есть босоножки Тимберы, есть кожаные кеды и тканевые, пару кроксов.
Очень хочу шлепанцы с косами, пока не нашла подходящие
Г@Л@В@ломка• 05 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Классные )
parfummaniak• 06 июня 2021
Хит сезона - Золотые босоножки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-30041205.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-30202344.html
Пописанная парта• 06 июня 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я шлепки купила. Хочу боссоножки но не знаю какие
А как вам вторые шлепки Зара, удобно при ходьбе? Я их примеряла, мне они показались тяжелыми, теперь сомневаюсь заказывать или нет
Г@Л@В@ломка• 06 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
Хорошие, мне удобно и они тяжелее первых вьетнамок, но не критично и 16 евро) конечно добавили плюсиков, больше они не стоят