Гороховая• 05 июня 2021

Быстро пропадает желание у меня (

Сначала все мокро, а минут 10 и все, если получилось, так особенно. Брали смазку, но не то уже( желания нет, а он ещё хочет. Что делать? По 37 лет нам. В сексе хорош. Но вот мне получилось бы и все пофиг, спатки.
Клин_Кляйн• 05 июня 2021
Если хорош то было бы по другому
вкрации• 05 июня 2021
Так это норма нормальная. Чай он тоже не доахивает, если у него получилось?))
автор Гороховая • 05 июня 2021
Ответ длявкрации
Нет, доахивает, так что я быстро *ончаю, ну и все, ему бы ещё пахать а мне семечки полускать
вкрации• 05 июня 2021
Ответ дляГороховая
После того как кончил? О_о
Агнэшка• 06 июня 2021
Ответ длявкрации
После того как кончил? О_о
Автор, а кто Ваш мч по гороскопу?
автор Гороховая • 06 июня 2021
Ответ дляАгнэшка
Автор, а кто Ваш мч по гороскопу?
Козерог