Как нефиг делать• 05 июня 2021
Золотий дощ. Який сенс це робити? Невже хтось від цього збуджується?
АнтиТанкист• 05 июня 2021
Вы вероятно не представляете сколько на самом деле таких любящих с обеих сторон. Очень много различных вариантов нестандартного возбуждения и секса
соева-сысоева• 05 июня 2021
Тоже всегда задавалась этим вопросом . И ещё как это по команде ссать, если например не хочется. Та и вообще ...
Последний вагон• 05 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
А как жопу, анус лижут?))
Мне бывший лизал ,любил это дело ,у него стоял как каменный .
Извращение
Но если ему нравилось ,почему б и не дать .?)
Извращение
Лень гуглить• 05 июня 2021
Ответ дляОдноклассница
тому що не у всіх є горяче водопостачання!
прям оборжаться.
Пукимончиг• 05 июня 2021
Глупый вопрос. У всех разные приколы. Не все возбуждаются от пяток, но такие есть. Не всех возбуждает золотой дождь, а кого-то возбуждает. Что тут такого
АнтиТанкист• 05 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
А как жопу, анус лижут?))
А что не так??)) мне все мои партнёры это делали, я даже не думала что это кого-то удивляет
Опля Картопля• 05 июня 2021
Фе не фу, а подруга в любовницах у ценителя такого ходила. Написала за 2 года на машину и 3-комнтаную в милионнике. Не одобряю, но как есть.
вАлнуюся сильнА• 05 июня 2021
Автор на русском ваша тема не пошла,теперь решили повторить на мове
Бабка-ежика• 05 июня 2021
Ответ дляОпля Картопля
Написала🤣🤣🤣
Бабка-ежика• 05 июня 2021
Ответ дляОпля Картопля
Правда, ничего кроме правды😂🙈
Ну молодец подруга что тут сказать 💪
Петя-петушок• 05 июня 2021
У всех свое в голове. Меня ссаки не прут.
И тупые, кто считает, что это не моча.
Как нефиг делать
• 05 июня 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Яка тема на русском?
Лень гуглить• 05 июня 2021
Ответ для4есотка
Хворi люди
вот если бы не этот фетиш прямо бы человечество шагнуло вперед. больных больше чем открытых сексуально.
4есотка• 06 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
Это просто мерзко. Извращение. Какая в этом сексуальность?
Как нефиг делать
• 06 июня 2021
Ответ дляязззззь!!!
А что это такое Золотий дощ ?
Это когда партнёры во время секса мочатся друг на друга
язззззь!!!• 06 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Я в шоке. А зачем это ???
Как нефиг делать
• 06 июня 2021
Ответ дляязззззь!!!
Я в шоке. А зачем это ???
Сама не понимаю зачем. Говорят что некоторые люди от этого возбуждаются