Горизонтальный самовар• 05 июня 2021
Салати з зелені, які?
Їмо тільки петрушку, кріп, щавель, зелену цибулю. Сьогодні чоловіка пригостили ось цим. Перше - це салат, а друге і третє фотот- що це? Мені на бур´ян схоже☺️ Чоловік каже ревінь.
Порадьте смачні салати з цієї зелені
Неуловимый Джо• 06 июня 2021
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
Нечего отбирать пищу у животных
Горизонтальный самовар
• 06 июня 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Це риба
А ви в курсі, що ще є консервований в олії, у власному соку?
Горизонтальный самовар
• 06 июня 2021
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
ПМС?
Неуловимый Джо• 06 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы спросили, тунец - консерва?
Нет, тунец - это рыба.
Консервами же могут быть все продукты, от варенья до капусты с мясом.
Мочалкин блюз• 06 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Лобода?
да, это - лобода (лебеда) салатная.
вкусна в салатах и в зеленом борще.
Пьера Безухова• 06 июня 2021
Ответ дляДумы мои думы
Порвать руками, Фета, чери, бальзамический уксус, прошутто
Пьера Безухова• 06 июня 2021
В кутабы шпинат у меня идёт, как основная зелень, с петрушкой, кинзой, луком зелёным, укропом.
Кудряшка Сью• 06 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Дякую, спробую. Тунець - консерви?
нет.они жирные. купите семгу малосольную, зелень, яйца перепелиные. можно чуток орехов и заправка. с чем вы любите больше.
мы любим с лимоном и маслом.
Бусурманша• 06 июня 2021
боже, шо вы такие конченные здесь? человек спросил, что за зелень. и спросила про тунца в консервах в салат кидать или нет???? накинулись на человека, что она тупая и не знает, что тунец, это живая рыба... ну я в шоке с вас, товарищи... я, например, тоже ни разу не делала ничего из шпината и лободы, и мое окружение тоже из него не готовят... но тут же блин все самые умные хозяйки собрались пообсирать!!!! да много людей вообще про это даже не слышали, не то, чтобы готовить...
Cherepashonok Kate• 06 июня 2021
Делаем с зеленью так: салат + шпинат + помидоры + фета/моцарела + масло (оливковое или подсолнечное) + оливки (если есть, можно и без них) + бальзамический уксус/бальзамический соевый соус + соль, если не использую соевый соус.
Иногда еще рукколу добавляю, но она не всем нравится, на любителя. Если нет помидоров использую с зеленью кабачки. Но, они тоже для любителей есть их сырыми.
Губка Боб• 06 июня 2021
Мне тоже вчера передали шпинат. Господи попробовала, ну блин трава травой, ни вкуса, ничего
КтоЕслиНеЯ• 06 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
А що зі шпинату роблять, як його їдять?
Можно в салат......
я еще делаю яичницу на шпинате+помидорка, очень вкусно
Горизонтальный самовар
• 06 июня 2021
Ответ дляКудряшка Сью
мы любим с лимоном и маслом.
Дуже дякую
Горизонтальный самовар
• 06 июня 2021
Ответ дляДумы мои думы
У Вас? Откуда мне знать
Та скоріше за все у вас...
Горизонтальный самовар
• 06 июня 2021
Ответ дляБусурманша
Горизонтальный самовар
• 06 июня 2021
Ответ дляCherepashonok Kate
Дякую
Нерадистка Кэт• 06 июня 2021
Готовлю разные салаты из шпината. Рву руками и хоть Цезарь (с курочкой), хоть Греческий. Готовлю закусочный пирог со шпинатом.
Нерадистка Кэт• 06 июня 2021
Так же со шпинатом готовят омлет.
Ревень - другое. Лень идти делать фото. У Вас на фото нет Ревня.
Из Виа-гры• 06 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Дайте рецептик пирога пожалуйста.
Нерадистка Кэт• 06 июня 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Дайте рецептик пирога пожалуйста.
В тесто беру масло, а не маргарин.
Начинки делаю разные. Но всегда будут плавленные сырки и лук.
Начинки делала с грибами, с укропом, со шпинатом.
Пеку на пергаменте. После духовки дать остыть пирогу. Только потом вынимаю.
Тесто делаю тоненьким. На фото выглядит массивным, но это не так реально.
Из Виа-гры• 06 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
В тесто беру масло, а не маргарин.
Спасибо. А начинку со шпината как сделать?
Нерадистка Кэт• 06 июня 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Просто порубить шпинат и в смесь: яйца, пассерованый лук и сырки. И выложить на тесто.
Вспомнила: ещё с зелёным луком делала. В этом случае лук не пассеровать.
Нерадистка Кэт• 06 июня 2021
Можно любую начинку сделать. Даже мясо приготовленное кусочками положить.
Из Виа-гры• 06 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Дякую. Спробую
Солнечный зайчик• 06 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Лобода?
да. да. лобода садовая. у нее на молодых листьях нлет беловатый есть.