Бибер-анонимер• 06 июня 2021

Кто доволен окрашиванием волос в салоне?

Вам колорист Ваш говорит, какой краской красит и какие цвета смешивает с каким оксидом в процентном соотношении (формулу)?
Госпожа Белладонна• 06 июня 2021
Ні, мені це не цікаво

Сумка с непогодой• 06 июня 2021
Я довольна. Что с чем смешивают не интересовалась.
Ход конём• 06 июня 2021
Я ничего не знаю об окпашивании, цветом и длинной довольна, 16 лет со своим мастером... начиная от блонда🤦‍♀️ Сейчас максимально натур при той же длине 4
Крошка Енот• 06 июня 2021
А зачем мастеру вам выдать свою рецептуру для вашей красоты?
Просериарила молодость• 06 июня 2021
Неее, вообще никогда
АБВГДейка• 06 июня 2021
Не довольна. Случайно узнала, что там очень сильно нае... (обманывают)
клиентов. Дорогой салон, а вот так. С меня за покраску корней брали 3000 грн., при том, что такая покраска стоила 1200.
Ну и благодаря карантину у меня муж научился меня красить лучше, чем в салоне. Теперь сэкономленные деньги трачу на уход и волосы стали в разы лучше, чем до того. Особенно прикалывало, когда мастер, девочка, недавно приехавшая из ПГТ, пыталась меня обманывать, строя из себя инста-диву, томно закатывая глазки, когда я начинала спрашивать о той или иной улуге и цене на нее.
автор Бибер-анонимер • 06 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Вот и я решила пойти в салон
Пару раз уже была на окрашивании
Во-первых, цвет быстро вымывается в некрасивую рыжыну, во-вторых, качество волос ухудшилось, в третьих, дорого.
Чем она там красит, не знаю
автор Бибер-анонимер • 06 июня 2021
*рыжину
АБВГДейка• 06 июня 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Вот и я решила пойти в салон
Пару раз уже была на окрашивании
Чем она там красит, не знаю
Они там ’бадяжат’ от души. Краски меньше льют, чем надо, иногда и не ту краску, что оговорено. Уйдет за шкафчик, выйдет уже с мисочкой. У волосы тоже были как солома и цвет быстро смывался. Зато мастер регулярно летает отдыхать с подружками и на шмотки не жалеет себе. Пусть этих дур кто-то другой кормит.

автор Бибер-анонимер • 06 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Вот вот
Мне проговорилась, что в Египте уже была и Хорватии за последний год
Парасюха• 06 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Согласна
автор Бибер-анонимер • 06 июня 2021
А говорит, что мешала краску Lakme. Несколько оттенков
пьЯНА• 06 июня 2021
Почему-то читать вас противненько. (((
Разные есть мастера. Как и разные клиенты!!!
Обговнять и клиентов есть иногда за что.
Помеха справа• 06 июня 2021
Формулу никто не говорит. У меня смешивает 5 красок.а что там я не знаю.
руки_Крюги• 06 июня 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Вот и я решила пойти в салон
Пару раз уже была на окрашивании
Чем она там красит, не знаю
Вот аналогично. В барли меня первый раз отлично покрасили, а второй такая же фигня(( Теперь не знаю куда податься на покраску
Попа как у Кардашьян• 06 июня 2021
Все хотят заработать, это понятно. Хороший мастер учится все время колористике. Но таких немного. В основном ’бодяжники’. Современные краски более мягкие и быстро смываются, это да. Красилась у мастера, пока цены были терпимее. Потом стала покупать сама эту же краску и дома красить. Полный набор на один раз мне обходился 150 грн. И это самая дорогая краска, ее мне 1/4 на короткие волосы нужно было + окислитель. А в салоне 2000-3000. Считаю это огромной наценкой. Но так можно делать, если в один тон, если сложное окрашивание, то лучше с мастером.
мААААсквичка• 06 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Какой уход у Ва?
мААААсквичка• 06 июня 2021
Ответ дляпьЯНА
Почему-то читать вас противненько. (((
Противненько?! А не противненько, когда платишь дорого за покраску, а тебе Естель намешали вместо итальян.проф???!!!
АБВГДейка• 06 июня 2021
Ответ длямААААсквичка
Какой уход у Ва?
Разный, но из последнего, подобрала наконец шампунь и маску от Керастаз, которые мне подошли отлично, несмывашку термозащиту от CHI и отлично!