Пез Году Неделя• 06 июня 2021
Посоветуйте лампу от комаров
Девочки,
В квартиру залетает куча комаров, москитные сетки не можем поставить из-за плохо застекленного балкона, да и ещё и подозреваю, что комары через вентиляцию могут залетать.
До сих пор ставили в розеику типа Раптор детский, помогал, но сейчас ребенок начал кашлять при его включении.
Прочитала тут, что есть лампы, которые в темное время привлекают комаров светом и потом убивают током. Кто пользуется? Работает ли? За сколько покупали и какую? А то разброс цен от 500 грн и до 2000-3000 грн.
Хвець-тець• 06 июня 2021
Цена зависит от площади и производителя.
Лампы помогают, но когда в помещение не очень светло, полумрак, чтобы комары слетались на лампу. Мы перед сном включали на пару часов в тёмной комнате. Тогда ночь спали спокойно, без комаров.
Выбор есть на сайте brom.ua
Итальянские качественнее, но и дороже, так как растаможка дорогая.
Появились новые Одесские, визуально не плохие, и цена нормальная.
Выбор есть на сайте brom.ua
Пез Году Неделя
• 06 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
Выбор есть на сайте brom.ua
Спасибо вам!