Фокус-Покус• 06 июня 2021

Можно приготовить блины на кокосовом масле?

Без Баяна• 06 июня 2021
Конечно

Уравнобешенная• 06 июня 2021
У вас не совсем чистое кокосовое масло.
автор Фокус-Покус • 06 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
У вас не совсем чистое кокосовое масло.
Да? А написано 100%
Уравнобешенная• 06 июня 2021
Ответ дляФокус-Покус
Да? А написано 100%
Почитайте как различать кокосовые масла по качеству. Обычно белую лабурду продают очень дёшево и это не совсем кокосовое масло.
Аноним Секретарь• 06 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
А покажите какое хорошее?
Уравнобешенная• 06 июня 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А покажите какое хорошее?
Вот хорошее настоящее кокосовое масло
Благоуханочка• 06 июня 2021
Да, я жарю блинчики на похожем из Лидла. Мне очень нравится привкус, потому что вообще обожаю кокосы. И в рис добавляю.
Аноним Секретарь• 06 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
Вот хорошее настоящее кокосовое масло
Спасибо попробую, но я купила такое как автор показала, не впечатлило, так и стоит
Уравнобешенная• 06 июня 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Я тоже покупала ’белое’ из-за цены, но это было в самом начале знакомства с кокосовыми маслами.
Его можно брать как на замену подсолнечному но больше толка там нет.

Телефон Рубика• 06 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
какую «белую лабурду»? Натуральное кокосовое масло застывает при 25 градусах, рафинированное (без запаха) отлично подходит для жарки
Уравнобешенная• 06 июня 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Ту которую купила автор за 50грн. Надеюсь вам объяснять не нужно что за 50грн там кокосового масла нет
Телефон Рубика• 06 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
Да, органическое экстра virgin стоит дороже, но для жарки подходит рафинированное, и да, оно недорогое
Телефон Рубика• 06 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
Хочу вас огорчить, если ваше дорогое при комнатной температуре не застывает в «белую лабурду», то оно не кокосовое)
ЦыбаФу• 06 июня 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Если при комнатной температуре кокосовое масло остаётся твёрдым,то это норм?Я правильно поняла
Телефон Рубика• 06 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
Да, летом только тает, когда выше 24-25