Акукарача• 06 июня 2021

Реву, может ПМС?!

Хотела сегодня в Яремче на прогулку,сын смотрел что дожди будут, сегодня проснулись- солнце и погода,а поезд ту ту, машины нет, настроение на нуле, плачу, испортила и себе и всем воскресенье, все блин сахарные, побоялись дождика , а я так ждала выходного :(((
автор Акукарача • 06 июня 2021
Никуда уже не хочется, блин так плохо ...
Гравицапа• 06 июня 2021
А вы уже уезжаете?
Клин_Кляйн• 06 июня 2021
А где вы сейчас?
Пацака-задирака• 06 июня 2021
У нас дождь и я не реву и вы не ревите, ещё съездите)
автор Акукарача • 06 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А где вы сейчас?
Мы живем в Прикарпатье, ехать 80 км, но нечем 😿
автор Акукарача • 06 июня 2021
Ответ дляГравицапа
А вы уже уезжаете?
Куда и откуда?
Клин_Кляйн• 06 июня 2021
Ответ дляАкукарача
Не грустите, у Вас ещё дело впереди.
Гравицапа• 06 июня 2021
Ответ дляАкукарача
Куда и откуда?
Из Яремче?? раз так убиваетесь то уже домой едите и все пропало?
автор Акукарача • 06 июня 2021
Ответ дляПацака-задирака
Муж планирует ехать за границу, отпуска опять не будет, и даже выходной не спланируешь, а дождя и нет, по камерам смотрю
Гравицапа• 06 июня 2021
Блин. Я поняла. вы дома и хотели в Яремче?? Я думала вы там и не купили экскурсию
автор Акукарача • 06 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Не грустите, у Вас ещё дело впереди.
Какое? Вчера наготовила, подбиралась, настроилась и все медным тазиком
автор Акукарача • 06 июня 2021
Ответ дляГравицапа
Да, я дома, все достало и все, вот лежу в кровати и реву, а завтра на работу, уже месяц никак не поедем, а сегодня реву
автор Акукарача • 06 июня 2021
Реву ещё потому, что мужу и сыну пофиг, они лежат на кроватях и им так комфортно
Гравицапа• 06 июня 2021
У меня тоже все накрылось - все прогулки и поездки. Повредила ногу, хромаю и сижу дома. И еще месяц лечить.
автор Акукарача • 06 июня 2021
Ответ дляГравицапа
Держитесь! Здоровья Вам!
автор Акукарача • 06 июня 2021
Все, не реву!! Приехали :))) жаль, сын не поехал, всем удачки :))