Левый Локоть• 06 июня 2021

Узкий таз. Все купальники не сидят

Вес 58 кг, рост 160. Все эти купальники выброшены, сейчас ни одного нет. Где и что искать, подскажите, отчаялась. Про похудеть знаю, но фигура от этого красивее не станет.
Быстровочка• 06 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вы шутите????я столько вешу при 175,а вы всего 160, рост минус 110-ваш вес 50 кг, будете не тощей,обычной без жира
Ну вы можете хоть 40 весить. Это не значит, что у вас адекватный вес при вашем росте

Тётя Хрюша• 06 июня 2021
Узкий таз - это 85-87 см, сколько у вас?
Апофиозная• 06 июня 2021
Ответ дляБесбардак
У груш и песочных часов талия есть и при лишнем весе
Нет :)))
Обычно груши становятся заплывшими грушами, а песочные часы прямоугольниками, 2-3-е нависающие бока делают своё дело
побольшомусекретику• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Сейчас не удаляю, а ломают, и они срастаются под новым углом
Даже не смотрите на это. Дикость какая. А последствия потом? Все на внутренних органах отражается.
автор Левый Локоть • 06 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
Это разве купальник?
Муж не дал его купить. Сказал, что как бельевой комплект
Гопница-Советчица• 06 июня 2021
Ответ дляПосле 18
У меня такая же фигура, мужская, перевернутый треугольник. НИКОГДА не страдала в выборе купальника))) Хотя, и параметры у меня другие, я немного худее Вас.
Вам подойдут раздельные варианты. Слитные можете взять когда немного похудеете.
Лиф чтобы поддерживал бюст с твердой чашкой, можно открытый, низ либо слипы, либо шортики. И будет хорошо. Примерно такие варианты.
Лифы с мягкой чашкой и новомодные модели с рюшами усугяб и сделают некрасивой Вашу фигуру.
Да. Отличный выбор. Но цвета другие. Не бледно жёлтые. И бледно пастельные. Насыщенные. Бледные не подойдут к светлой коже автора
Оно само купилось• 06 июня 2021
Не сидят, потому, что вы жирненький)
Я если что - тоже) просто на узкий таз не списываю)
Вам нужен закрытый купальник с утяжкой и невысокими плавками ( вырезами )
СноваЗдорова• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Я это всем и говорю. У меня фигура V, а не Н
и поэтому вы выбрали купальник с воланами.....
МадамОхмури• 06 июня 2021
Ответ дляАпофиозная
Моя фигура и отсутствие талии до спорта
И фигура и присутствие талии сейчас.
Разница между фото 2 года.
У моей сестры в молодости была отличная талия, когда она немного поправилась талия ушла, все пошло в пузо, но визуально она не была большая, просто без фигуры, и когда она взялась за себя, то у неё естественно появилась талия которая заложена по родной, а если я с детства прямоугольник, то меня спасёт только удаление рёбер. Я и в детстве была худая но прямая

автор Левый Локоть • 06 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
А таз? И грудь?
Грудь 95 (под грудью 80), бедра 92
МадамОхмури• 06 июня 2021
Ответ дляАпофиозная
Моя фигура и отсутствие талии до спорта
И фигура и присутствие талии сейчас.
Разница между фото 2 года.
У вас и на 1м фото талия есть
автор Левый Локоть • 06 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
Ну не 58 у вас вес
Не верьте
МадамОхмури• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Жуть какая
Апофиозная• 06 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
У вас и на 1м фото талия есть
Нет ее там.
Рыжая бестия• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Грудь 95 (под грудью 80), бедра 92
И где узкий таз?? Вот талия 80 это много. И лишний вес явно виден. Таз тут не при чем. Или расслабтесь или худейте.
автор Левый Локоть • 06 июня 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Надувная пыль• 06 июня 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Я не поняла про узкий таз...
Я с вами
Тётя Хрюша• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
У меня тоже 92 и это не узкие бедра
Анонимус Я• 06 июня 2021
Думала, тут правда узкий таз, а посмотрела фото и очень удивилась.
У моей знакомой реально узкий таз - большая грудь и маленькие бедра, как у мальчишки. И то она находит себе купальники.
У вас жирка много, плюс отсутствие талии.

МадамОхмури• 06 июня 2021
Ответ дляТётя Хрюша
У меня тоже 92 и это не узкие бедра
Если с него убрать жир то будет 87. По этому узкий
После 18• 06 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
Вот, если её от природы нет то нет. Я была на сушке, весила 51 кг при 167 росте, вернее даже 50.6.
Но таким как небыло так и не стало 😂
Вот прекрасный пример прямоугольника БЕЗ хоть намека на талию. Как мне нравилась Тара Рид, внешне в молодости.
Если у Вас хоть очертания талии были,то это уже супер) у кого-то бывает вот так.
Жена аллигатора• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Грудь 95 (под грудью 80), бедра 92
Талия 62 должна быть по стандартам. Если грудь и бедра 92...
Поэтому проблема с талией. Накачать пресс талии надо. И плавки не натягивать на живот, а на бедра, тогда по другому будет смотреться ваш силуэт.
Тётя Хрюша• 06 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
Нет, сама кость не узкая, то есть кость по ширине тянет на 92 см
Остановщица• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Это Анабель Арто. Первый не купила из-за лифчика, а второй выбросила прямо на море (сильно линял на тело мелкими блестками).
мне кажется проблема не в бедрах, а талии.
Ну и купальники какие-то странные.
соева-сысоева• 06 июня 2021
Два последних просто жесть
МадамОхмури• 06 июня 2021
Ответ дляПосле 18
ООО это мой вариант
После 18• 06 июня 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Я видела в живую желтый, он очень яркий. второй не видела.
Да яркие будут хорошо смотреться.
автор Левый Локоть • 06 июня 2021
Ответ дляПосле 18
Вот у нее прямоугольник (банан). Плечи не шире бедер, а такие же
МадамОхмури• 06 июня 2021
Ответ дляПосле 18
Мой вариант но плечи широкие
Глаголица• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Плечи намного шире
с чего вы так решили? на втором фото, например, я не вижу глобальной разницы между бедрами и плечами
из тех купальников, что вы показали, мне на вас более-менее 1 и 5 из поста.