Левый Локоть• 06 июня 2021
Узкий таз. Все купальники не сидят
Вес 58 кг, рост 160. Все эти купальники выброшены, сейчас ни одного нет. Где и что искать, подскажите, отчаялась. Про похудеть знаю, но фигура от этого красивее не станет.
ЯниЯ• 06 июня 2021
В каком месте узкий таз? Жира просто многовато, купите закрытый купальник с утяжкой в талии, будет ок.
Атаманша• 06 июня 2021
Ответ дляАпофиозная
А со спортом пробовали?
даже спортом талию ’нарисовать’ невозможно,она или есть,или нет
МадамОхмури• 06 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
У меня вес 50 кг при росте 165. На отсутствие талии вес никак не влияет.
Я о том, что её если от природы нет, то её нет, только ребра удалять
Апофиозная• 06 июня 2021
Ответ дляАтаманша
Возможно
Из Хацапетовки• 06 июня 2021
Автор, вы махохист ?
Вам сейчас тут такое напишут,что с вашей фигурой вообще уже не стоит посещать пляжи,чтоб не оскорблять чувства фитоняшек.
Добрый Йиннот• 06 июня 2021
Ответ дляМиззери
А вы ходите бедра шире плеч?
У моделей тоже плечи шире.
Купальники маленькие выбираете,
Талии нет поэтому и бедра узкие кажутся
Мне кажется удачно выбранный купальник преобразит вашу фигуру, мне в белом понравилось
У моделей тоже плечи шире.
Купальники маленькие выбираете,
Талии нет поэтому и бедра узкие кажутся
Дратути. Простите, отвлеку и пофлуд(ю).
Не можете ли вы подсказать, какой клей используете для кожи? Вдруг, думаю, работали с кожей.
Мне надо соединить мелкие деталюсечки на крохотном аксессуарчике. Чтоб получалось утютю и не топорно.
Если есть в этом мире крепкий аналог Момента - буду рада.
Пьяная вишня• 06 июня 2021
Ответ дляПосле 18
Берется соотношение таза и бедер. В данном соотношении таз уже, и это явно видно. У автора, перевернутый треугольник. Если бы был прямоугольник таз был бы примерно такой же как и плечи, а так он уже.
Туловище широкое , нет там узкого нигде!
МадамОхмури• 06 июня 2021
Ответ дляАпофиозная
А попу раскачать?
Спортом можно сделать любую фигуру, если правильно тренироваться.
Попа есть, а талии нет
Губки-уточкой• 06 июня 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Я не поняла про узкий таз...
Автор хочет как из каталога на модели. Разница в том, что у модели выражена талия - это акцент женской фигуры. А у автора яркой выраженности нет и Автору кажется что поэтом купальник ’не сидит’ он сидит и подходит. ПРосто смотрится по-другому не так как на модели.. Пояснила?
После 18• 06 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
Туловище не широкое, оно в лишнем весе.
Плечи шире таза. В прямоугольнике плечи такие же как и таз. Вот и все
Каравай-каравай• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Плечи в два раза шире бедер! Только слепой не видит
Ну и какая египетская сила заставила Вас купить этот купальник, значительно РАСШИРЯЮЩИЙ визуально плечевой пояс.?
Левый Локоть
• 06 июня 2021
Добрый Йиннот• 06 июня 2021
Автор, и по поводу ’плечистости’.
Объем в плечах должен беспокоить, когда с приближением климакса женщина резко увеличивается в верхней части - это сигнал о дисбалансе гормонов. Как одна из причин.
У вас же ничего широкоплечего пока не отметила.
Я считаю, иметь нормальные, а не узенькие плечи - плюс: нет ощущения субтильной фигурки сутулой собаки.
Посмотрите на Кейт Миддлтон. Она более чем стройная и красивая. И у нее есть плечи. Достаточно развитые и прокачанные.
Атаманша• 06 июня 2021
Ответ дляАпофиозная
Возможно
каким образом? раскачать плечи и ноги,чтобы талия казалась меньше
Даю справку• 06 июня 2021
Какой узкий таз блин. Лишний вес и толстый лобок, который Вы подчеркнули этими купальниками
После 18• 06 июня 2021
Ответ дляАтаманша
Раскачать нужно плечи и бедра. И сесть на сушку. Чтобы уменьшить талию. Тогда талия визуально будет меньше.Но многое зависит от генетики. Не всем дано быть песочными часами.
Левый Локоть
• 06 июня 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
після жаху,що я бачила на пляжі Турції -автор може стати моделю вікторії сікретс!
Це ви про пенсіонерок пишете?
Я в Туречсині навпаки бачила тільки справні фігури ((
Апофиозная• 06 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
Попа есть, а талии нет
Моя фигура и отсутствие талии до спорта
И фигура и присутствие талии сейчас.
Разница между фото 2 года.
И фигура и присутствие талии сейчас.
Разница между фото 2 года.
Левый Локоть
• 06 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
А вы еще воланами решили это подчеркнуть? )
Подруга помогала выбирать
Пушкининиана• 06 июня 2021
В белом вам неплохо. Сам купальники не очень, но визуально есть талия. Двигайтесь в этом направлении
Кошечка-муркошечка• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Талия 80 (((
автор я обладатель такой же фигуры. Из опыта: низ светлый, верх темный. Покупаю всегда отдельно!!!Мне лично высокие трусишки не подоходят+не люблю загар от них. Вот первый на вас не плохо, но опять же загар...а плечи закрыты
Папобус• 06 июня 2021
На вас многие хорошо сидят. Кроме последнего, красного.
Тут половина теток, с худшей фигурой и вообще на море не ездят годами.
Так что выбросьте свои комплексы лучше.
Никого не слушайте.
Так что выбросьте свои комплексы лучше.
Никого не слушайте.
Капуста Маша• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Это Анабель Арто. Первый не купила из-за лифчика, а второй выбросила прямо на море (сильно линял на тело мелкими блестками).
Таз у Вас не узкий. А на этих фото купальники маловаты
Исправлялочка• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Ну вот на завязках, а некрасиво в области бикини
Вы думаете, это из-за вашего узкого таза? Нормальный таз у вас. Просто чуток схуднуть бы, ну или плавки более закрытые выбирать
Левый Локоть
• 06 июня 2021
Ответ дляПосле 18
Я это всем и говорю. У меня фигура V, а не Н
Умничка-помощничка• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Эта штора на плечах их еще больше увеличивает вообще-то