Левый Локоть• 06 июня 2021
Узкий таз. Все купальники не сидят
Вес 58 кг, рост 160. Все эти купальники выброшены, сейчас ни одного нет. Где и что искать, подскажите, отчаялась. Про похудеть знаю, но фигура от этого красивее не станет.
Бесбардак• 06 июня 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Зачем вы обманываете? Есть люди без талии по мужскому типу. Можно костями греметь, иметь идеальный пресс и ни грамма лишнего жира, но талии при этом не будет
Не иметь жира и спорт - это не то же самое
Мост_Устал• 06 июня 2021
Кто-то уже ответил, не знаю.
Тип фигуры перевёрнутый треугольник. Подбирать купальники нужно с этим учётом. То что на фото, для такого типа фигуры не очень. Вы выбираете для песочных часов.
Ознакомьтесь в инэте типы купальников для перевёрнутых треугольников, все можно прекрасно скорректировать.
Меряю от 0• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Ну вот на завязках, а некрасиво в области бикини
ваши счастье заниженные плавки , чтоб эти места закрывать ..
Апофиозная• 06 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
а с чего она не нормальная ? привести в порядок спорт + питание , в будет зашибись !!..
Я говорю про то, что вижу на фото, а не про то, что могло бы быть, если заниматься спортом,
КарамбОлька• 06 июня 2021
Красный цельный на фото 5 кстати неплохо сидит, только нижняя часть его чтоб прикрывала эти заломы в паху
Бесбардак• 06 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
Вот, если её от природы нет то нет. Я была на сушке, весила 51 кг при 167 росте, вернее даже 50.6.
Но таким как небыло так и не стало 😂
А про раскачать вы пропустили?
Морская свинка• 06 июня 2021
Ответ дляКыся-брыся
У меня тоже таз, уже плеч, и что?
У Вас есть переход от талии к бедрам. У нас с автором такового не имеется. Помню, когда я весила 43 кг при росте 158 см (то есть лишнего у меня нигде не наблюдалась), но талия была 70 см при обхвате бедер 83 см))
Ло Шарик• 06 июня 2021
Ответ дляАпофиозная
Талия решает все.
Превращает фигуру или в треугольник или в песочные часы
Или в грушу)
Бесбардак• 06 июня 2021
Ответ дляАпофиозная
Нет :)))
Обычно груши становятся заплывшими грушами, а песочные часы прямоугольниками, 2-3-е нависающие бока делают своё дело
При таком росте/весе как у автора - нет
Не куру• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Это Анабель Арто. Первый не купила из-за лифчика, а второй выбросила прямо на море (сильно линял на тело мелкими блестками).
У вас не таз узкий, а талия широкая
Все знаю вдоль и поперек )• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо! Купальники Self?
Эти просто из инета, к фирме не привязываюсь
НеГолосую• 06 июня 2021
Вот, автор, нашла своё фото периода второго декрета. Весила 70 кило, талия как у вас была. Плечи у меня, на фото видно, достаточно широкие) купальник хорошо втягивала пузо)))))) у вас нормальные плечи) схуднуть надо
Чебуравлик• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Да не было такого желания. Какие купальники были доступны по цене, те и брала ((
Как по мне, так лучше 2, но классных, чем 10 тех, которые уродуют фигуру. С Алиэкспресса купальники мало кого украсят, из недорогих попробуйте H&M подобрать, отзывы неплохие на них и есть отдельно верх и низ
Кнопус• 06 июня 2021
автор, у мега странный вкус на купальники..Вы покупаете такие, которые красиво будут смотреться на худых девочках.
Ни в коем случае не смотрите даже на купальники у которых плавки шортики со швом посередине. На ваш лобок - это страх и ужас. плавки с высоким вырезом - забудье по той же причине.
И покупайте купальники подходящего размера, половина показанных - на вас малы!
На вас нормально сидят плавки в первом купальнике болотного оттенка (но было бы идеально, если б по бокам они тоже были сплошные, без вот эти перепонок или как их назвать), но такой верх делает вас слишком широко сверху. Нужен другой. Как обычный лиф желтый или биюзовый, как на фотографиях , которые тут кто-то в теме уже скидывал.
И на втором фото плавки норм сидят на вас, именно по форме. Но нужно чтоб они были просто такой формы, без всяких верёвок, узелкой и белой окантовки! а то как будто с детский чепчиков перешили
у меня в голове не укладывается, как можно настольно нетрезво оценивать свою фигуру, чтоб покупать такие купальники, как на ваших фото
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Автор , я с ростом 162 и 72 кг так выгляжу...дело не в узком тазе, он у вас и не узкий. Попробуйте другую модель.вам талию нужно нарисовать.попробуйте примерять танкини. Верх пуш- ар и правильного объема не только по чашечкам. Складки не должны висеть из лифта. У ВС самые удачные модели для не ’ модельных’ фигур
сама себе прекрасная• 06 июня 2021
Ответ дляПосле 18
У меня такая же фигура, мужская, перевернутый треугольник. НИКОГДА не страдала в выборе купальника))) Хотя, и параметры у меня другие, я немного худее Вас.
Вам подойдут раздельные варианты. Слитные можете взять когда немного похудеете.
Лиф чтобы поддерживал бюст с твердой чашкой, можно открытый, низ либо слипы, либо шортики. И будет хорошо. Примерно такие варианты.
Лифы с мягкой чашкой и новомодные модели с рюшами усугяб и сделают некрасивой Вашу фигуру.
Наоборот, автору не пойдет жёсткий массивный лиф, тем более с пуш-ап. Это зрительно делает верхнюю часть ещё шире и мощней.
У меня тоже похожая фигура - и вот с низом типа слипы, шортики соглашусь на 100%. Завязки по бокам вообще отлично, но не верёвочки, а именно широкие.
А верх я бы порекомендовала попробовать типа балконет, без лямок, и не тянуть сиськи к подбородку. Это сбалансируют плечи. Хотя и плечи у автора не прям аж широкие, и фигура никакой не треугольник, а классический себе прямоугольник, как выше девочки и говорят.
И да, на фото автора все купальники сидят ужасно! Только низкие трусы!
Кнопус• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Вот этот? Здесь плавки самые удачные
вот такого плана вам нужны плавки, да! можно чуть шире, можно такие..главное, чтоб по размеру.
только без всяких сеток и прочей лабуды. Обычные плавки. Иногда самый простой купальник без всяких финтифлюшек - смотрится гораздо круче.
Уходя дверю не хлопать• 06 июня 2021
Спасибо Вам автор за фото...и мотивацию..Вот как я буду выглядеть ,когда поправлюсь на 5 кг и брошу спорт
Научительница• 06 июня 2021
Блин, автор как в зеркало посмотрела, рост/вес /талия, бедра соответствует, только у меня грудь больше, я конечно с весом борюсь, но последние 2 года безуспешно, один у меня похожий как купальник Self, другой сфотографировала вам трусы, хорошо сидит, смотрите что-то такого плана
Менее Более• 06 июня 2021
Дело не в купальниках, они все норм, на S и XS каталожные фото, на вас так сидеть купальники не будут. И дели не в плечах или узком тазе, а в фигуре котопой просто не.
Берите любой купальник и прячьтесь в парео
Холодная каша• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Зачем Вы с такой комплекцией так натягиваете плавки??
КтоЕслиНеЯ• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Вам трусы нужны не такой формы.
Автор, у меня тоже не выражена талия и она не выражена была и при весе 48 кг. При этом у меня большая грудь(узкая спина и большая чашка).
Вам правильно девочки пишут, что нужно отдельно подобрать бюст и трусы.
МадамОхмури• 06 июня 2021
Ответ дляБесбардак
А про раскачать вы пропустили?
Нет, сушка была после прокачки. Талии нет, но мне правда пофиг, я красотка, я люблю себя
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вам трусы нужны не такой формы.
У меня аналогично всё. Подобрали хорошую фирму? Я еще нет(
КтоЕслиНеЯ• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Я бещ бретелей не могу. У вас маленькая грудь?
Есть белье/купальники, которые отлично держат грудь без бретелей.
Ps:у меня 75 f
Холодная каша• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
О Боже, ну Вы ещё до подмышек натяните эти плавки...
У Вас нормальная фигура, но Вы ее просто ужасно портите этими натяжками! Так носят плавки с идеальной фигурой, где и лишнего см нет. Вам надо просто «ровно» одеть плавки и все будет ок)