Я б такое не носила, но продаю• 06 июня 2021

Подарок от продавца

Какие подарки от продавцов вы получали?
И что вы об этом думаете?
13чудоСВЕТА• 06 июня 2021
Мне приятна даже красивая упаковка. Первое яркое впечатление распаковки запоминается. А этого вы хотите, запомниться. Резинка/ручка и т.п. забудутся через минуту.

Нервогенератор• 06 июня 2021
Купила мужу футболку, продавец положила фасованную халву 1шт.,не знаю каким образом,но на футболке оказалось большое жирное пятно,футболку обменяли без лишних вопросов
Трынди-брынди• 06 июня 2021
Продаю обувь. Но все как есть стельки, пакеты, вкладыши отдаю. Только 1 человек это отметил.
Детектор лжи• 06 июня 2021
Покупала кожаную сумку. В подарок положили пару дешевых карамелек в пакетике из органзы. Считаю , что это лишнее . Если подарки в одной тематике к купленному - приветствуются . Например брелок к той же сумке - зачёт . Или девушка выше писала бижутерия к одежде . То есть подарок может отлично дополнить купленную вещь . А конфеты , Халва, шоколад - абсолютно лишнее , потому что доступно каждому , может в дороге испортить купленное и не всем придётся по вкусу . Лучше ничего не ложить
ШапкаУшанка• 06 июня 2021
Ответ дляМоська-слон
Отримую посилки з Китаю, там завжди якісь дрібнички - ручки, заколки, носки, батарейки...Як мінімум, цікаво. Якщо відправляю - нічого не кладу, бо нічого нема, діти всі цукерки з´їдають, завжди купляю в обмеженій кількості, бо не відійдуть, поки не з´їдять. А щось інше класти - ну нема нічого!
Так купите))
PORKA• 06 июня 2021
Куча тем тут, повторюсь и в вашей: капроновые носки, сладости, наклейки (при заказе детской одежды), украшение (при заказе бижутерии), журналы какие-то...
Не нравится когда при заказе б/у вещей для ребенка в посылку кладут вдовесок другие б/у вещи, которые я не заказывала.
PORKA• 06 июня 2021
Ответ дляВинник
К детским вещам доя девочек всегда ранее добавляла разноцветные резиночка хорошего качества. Никто не жаловался. Конфетки и тп для меня неприемлемы, никогда их в рот не положу)
Резиночки новые или б/у?
PORKA• 06 июня 2021
Самопошивные маски получала, я такое не люблю, выбросила.
Семенна Семеныч• 06 июня 2021
Могу подарить доставку бесплатную,могу положить чуть больше товара, который покупают ( образец декора) . Мне подарки почти не приходили)), один раз получила маркер, пользуюсь им

Семенна Семеныч• 06 июня 2021
Ответ дляPORKA
Я продаю бу вещи иногда в подарок отдаю другие вещи,но спрашиваю покупателя нужно ли оно ему.
Семенна Семеныч• 06 июня 2021
Тоже считаю конфеты,халву и подобное лишнее и ненужным
PORKA• 06 июня 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Вот когда спрашиваете - да, у человека, котопый в этом нуждается, есть выбор, спасибо.
А когда покупаешь детскую б/у куртку, а тебе кладут в довесок пару б/у футболок и носков - ощущение что я настолько нищая, будто не могу себе позволить носки и футболки за 30-50 грн. У всех разное субъективное восприятие
Я_готова_ко_второму• 06 июня 2021
В замовленнях з матеріалами для рукоділля отримувала тематичні матеріріали - деревянні бусинки, квіточки, прищепки, стік кави, декоративну стрічку. Купляла на шафі бу сумку, продавець прислала її в прикольному чохлі-пильнику, який точно не йшов в комплекті з сумкою.
Винник• 06 июня 2021
Ответ дляPORKA
Резиночки новые или б/у?
Мне даже интересно услышать вашу версию.
Конечно новые. Покупала оптом резиночки и по парочке добавляла к посылке) жалоб не было, благодарности были)
PORKA• 06 июня 2021
Ответ дляВинник
Какая ’моя версия’ может быть в вашей истории? мне, например, при заказе б/у книг для девочки прислали ’в подарок’ б/у заколки и б/у ободок поэтому уточняю, ничего личного
Винник• 06 июня 2021
Ответ дляPORKA
Мне в голову не приходило никогда, что в подарок можно бу положить. Поэтому ваш вопрос для меня странным прозвучал))))