Я б такое не носила, но продаю• 06 июня 2021

Подарок от продавца

Какие подарки от продавцов вы получали?
И что вы об этом думаете?
автор Я б такое не носила, но продаю • 06 июня 2021
Ник не совсем по теме ))

Моль Молливна• 06 июня 2021
Брендированные мини шоколадки-это прям повсеместно сейчас)
Только качество шоколада

Пс.мне не нужны подарки. Я хочу получить качественный товар или услугу за свои деньги. Не более
АдеКВАтная• 06 июня 2021
Сережки до плаття. Сподобалися. Третя книга в подарунок від книгарні.
Советчица Года• 06 июня 2021
Шоколад мілка чи ріттер спорт на Різдво від посередника.
Дуже приємно.
Не умею мерить• 06 июня 2021
Покупки пряжи - пуговицы, глазки, фетровые вырубки, по теме заказа. Конфеты леденцы и желейные - ну то такое, довольно сомнитетельно.
Штора с кисточкой• 06 июня 2021
Косметичка Lancome +пробники от посредника ,очень приятно было
Не умею мерить• 06 июня 2021
Китайцы кладут бижутерию - нитяные браслеты, серьги. Получила недавно платье, там кольцо оказалось, довольно приличное, я как раз такие люблю.
Леди_в_ночи• 06 июня 2021
Я занимаюсь мебельными ручками,вешалками,и прочей фурнитурой,всегда ложу несколько разных позиций в подарок(в основном вешалки для ванной,или гардероба)
Клиенты довольны.
Ленивица-красавица• 06 июня 2021
Имбирные пряники с надписью бренда.

Не умею мерить• 06 июня 2021
Вообще думаю, лишнее это. Но, смотря чем торгуете, небольшие пробники очень хорошо. Вспомнила, что магазины пряжи кладут по несколько метров другой пряжи - это вообще здорово, хоть посмотришь вживую, а то сейчас столько новых видов.
Советчица Года• 06 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Ого, уявляю, які у Вас замовлення великі.
Слухи-руки не распускаю• 06 июня 2021
Люблю подарочки😍
Это так мило)
Оле Лукойе• 06 июня 2021
Палетка румян Кико, носки, жвачка Лав из
Обращеница• 06 июня 2021
Если от местных продавщиц, то они раз прислали в подарок маленькую мягкую сильно бу игрушку. Не поняла к чему она вообще была, сразу выкинула.
А все остальные подарки либо от заграничных магазинов типа Али, либо наших типа мейк ап
УлыбАчка• 06 июня 2021
Натуральные сосательные конфеты без сахара.
Обычные рошен конфеты - но я их не ела.
Носки
Пробники духов
Мыло
ЧакрыНеРаскрылись• 06 июня 2021
Пробники уходовой косметики к заказу уходовой косметики - самый частый вариант.
размахер• 06 июня 2021
От здешних: просроченная подводка, пробники шампуней тоже с истекшим сроком годности.
Чавонадо• 06 июня 2021
Какие-то мелкие бу игрушки к детской обуви. Выкинула.
пу_пугренчик• 06 июня 2021
К покупке Шанель в Гулливере дали косметичку, много пробников ухода и миниатюру аромата
Но это Клиенский день был

Tatka Kiev• 06 июня 2021
Из последнего отправили кроссовки за свой счёт)
Винник• 06 июня 2021
К детским вещам доя девочек всегда ранее добавляла разноцветные резиночка хорошего качества. Никто не жаловался. Конфетки и тп для меня неприемлемы, никогда их в рот не положу)
Неместная Я• 06 июня 2021
Покупала рюкзак в школу. В подарок положили тетрадь-словарь. Было приятно. Хотя я считаю,что все эти подарочки включены в стоимость товара.
Малявка-козявка• 06 июня 2021
Пробники духов, подделка
Корсет_на_шурупах• 06 июня 2021
мне положили вытертую до дыр детскую футболку
продавать бы такую они б постеснялись бы
а на подарок - типа в самый раз
Непостоянная постоянность• 06 июня 2021
Вопрос немного не по теме, а Мейкап сейчас дарит подарки? Раньше какая-то мелочь была, а за последний год ни одного подарка. Они перестали их дарить? Или то мне так везёт?
Мексиканочка• 06 июня 2021
Ответ дляНеместная Я
У меня не включены. Стоимость товара не изменилась после того, как стали отправлять подарки. Просто уровень дохода стал позволять это делать.
Бутербродница• 06 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Так это нормально, так как эти пробники присылают с заказами все парфюмерные магазины. Нормальные посредники не присваивают себе пробники, а отдают с заказом, так как они заказчика.
VIKYSIA• 06 июня 2021
К обуви детские стельки, к кроссовкам ложку для обуви
Моська-слон• 06 июня 2021
Отримую посилки з Китаю, там завжди якісь дрібнички - ручки, заколки, носки, батарейки...Як мінімум, цікаво. Якщо відправляю - нічого не кладу, бо нічого нема, діти всі цукерки з´їдають, завжди купляю в обмеженій кількості, бо не відійдуть, поки не з´їдять. А щось інше класти - ну нема нічого!
Carin• 06 июня 2021
нам к СП-заказу трикотажа в последний год добавляли маски и повязки, я их раскладывала девушкам )
в духе времени, т.с.

я лично иногородним девушкам стараюсь по возможности немного уменьшать финансово суммы - это лучший подарок на сегодня
городским раздаю пробники от поставщиков и пр-лей, всякие полезные мелочи, к-рые остаются от сборов.
назад от девчонок принимаю в подарок ненужные коробки