ТыЧиНеТЫ• 06 июня 2021

Какие таблетки кальця с характерным запахом? Все бесвкусные

Мне нравится вкус мела, характерный такой приятный кальциевый запах и вкус. В аптеках только либо с фруктовыми вкусами, либо вообще бесвкусный.
Как найти со вкусом мела?
Тенюшка• 06 июня 2021
Купите пищевой мел.

Тенюшка• 06 июня 2021
Он, кстати, с оооочень разным вкусом и структурой.
автор ТыЧиНеТЫ • 06 июня 2021
Ответ дляТенюшка
Купите пищевой мел.
В аптеке?
Здесь на минутку• 06 июня 2021
А еще лучше пищевую глину)
Здесь на минутку• 06 июня 2021
Нет, в аптеке не продают - в продавалке посмотрите или на ОЛХ
автор ТыЧиНеТЫ • 06 июня 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А еще лучше пищевую глину)
Пожалуйста, без юмора. Я мечтаю по кальцию мягенькому и пахучему, как в детстве.
автор ТыЧиНеТЫ • 06 июня 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А чего аптечные без запаха? У кальция же должен быть запах.
Здесь на минутку• 06 июня 2021
Да какой юмор! Я сама за беременность 2-кг кусок голубой глины сточила
автор ТыЧиНеТЫ • 06 июня 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Я скучаю по запаху кальция. А эти таблетки вообще без вкуса(

Лама_мама• 06 июня 2021
кальция глюканат в бумажной упаковке
Здесь на минутку• 06 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Понятия не имею. Но глюконат кальция - это совсем не то. Ни по структуре, ни по запаху, ни по вкусу. Глина - кайф: сначала хрустит на зубах и уже через секунду становится мягкой с характерным привкусом сырости Глины есть разные - и у каждой свой вкус. Хотя, честно говоря, это первый признак сниженного гемоглобина. К врачу бы сходить, кровь проверить.
Семена рукколы• 06 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
кальция глюканат в бумажной упаковке
+++++++, раньше у них был характерный вкус, как сейчас не знаю.
КомокШерсти• 06 июня 2021
Ела раньше кальция глюконат, пока железодефицитную анемию не вылечила . Самый вкусный (простой вкус мела) у таблеток фабрики Красная звезда. Выглядит как тут https://compendium.com.ua/atc/a12aa03/

Красный такой со звездочкой. Вкуснотища.
автор ТыЧиНеТЫ • 06 июня 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
У меня нет сниженного гемоглобина, я полная. Сниженный у худых.
Здесь на минутку• 06 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это не так. И, кстати, дело не только в уровне гемоглобина но и в других показателях.
автор ТыЧиНеТЫ • 06 июня 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
каких еще?
Тролю как могу• 06 июня 2021
Глюконат кальция со вкусом. Но от него эффекта ноль.
Тенюшка• 06 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это не шутка, глина тоже есть.
Я покупала мел на сайте мелОк, как-то так, точно не помню. Не знаю, сколько кг съела за беременность двойней. Не могла без него, дома был ассортимент на любой вкус)
После родов отпустило, много выбросила потом.