Барбитта• 25 декабря 2013

Кто там восхищался красотой и идеальным лицом Ирины Бактиая?

Включите СТБ, после рекламы будут рассказывать о сьемках Мастер шеф - Ирочку покажут без макияжа:)
Ватный Пупс• 25 декабря 2013
Ответ дляМидея
Я хоть и не люблю подобный типаж, слишком в себе уверенных мадам, но дама она эффектная, мужчины на таких ох как обращают внимание.. одно НО для своих 24 выглядит лет на 10 старше как по мне.
ей 24?? капец, я думмала 30 не меньше, без макияжа она выглядит моложе, мне нравится

Ватный Пупс• 25 декабря 2013
Ответ дляAmata
ей 24
я вообще передачу не смотрела, сейчас загуглила о ком речь-за 30 как минимум по фото ...
мы с вами одинаково))
ChristyLight• 26 декабря 2013
я тоже смотрю блин,я не знала,что они такие молодые.. мне Ира нравится без мэйка
Мона Лиза• 26 декабря 2013
Ответ дляChristyLight
а прически какие ей делали
автор Барбитта • 26 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор,а вы себя без макияжа покажите?Авось тоже красотой не блещете
автор Барбитта • 26 декабря 2013
Ответ дляМидея
Так мы вроде Иру обсуждаем.. Оля это другая тема.. выглядит да... я когда узнала что ей всего 23 офигела...да и за сладкой типа хорошей девочкой, далеко не ангел.. не люблю двуликих.
а я вот не пойму почему ее все двуликой называют? Вот правда, она мне нравится
автор Барбитта • 26 декабря 2013
Ответ дляРекламама
Красивая девочка.без макияжа даже лучше.автор Вы бредите)))
Я фото, которые выложили выше, до этого не видела. Сужу по тому, что показали по ТВ - там она страшненькая

ПуГоФФка• 26 декабря 2013
Ответ дляМидея
Ире, не 24.
ChristyLight• 26 декабря 2013
не верю,что они такие молодые,хоть ты тресни
Чёрти Шо• 26 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
Ире, не 24.
да кто вообще сказал что ей 24?
http://masterchef.stb.ua/participants/season-3/466...
Чёрти Шо• 26 декабря 2013
а вот то что Цуперняку 23 действительно удевляет
ChristyLight• 26 декабря 2013
мне так Данила нравится
Леди Г• 26 декабря 2013
http://masterchef.stb.ua/participants/season-3/ возраст участников. Ире 26, Ольге 23.
Пленница SexShop-а!• 26 декабря 2013
Ответ дляМидея
Ей 24!!! Ого-го, накрашенная - эффектная, взрослая женщина, а ненакращеная - страшненькая взрослая женщина
Чебураха с перцем• 26 декабря 2013
Ответ дляmimi22
ольга
Жаль(