Семен Семеныч• 25 декабря 2013
как заблокровать на компъютере доступ к порносайтам?
вот ,в принципе , и весь вопрос.спасибо за ответы.)
18 мнеУЖЕ• 25 декабря 2013
Купить красивое белье и приступать к делу раньше включения компьютера вечером
Трактор Вика• 25 декабря 2013
касперский- родительский контроль( в настройках можно изменить все что нужно) порно, насилие, суицид, оружие. Я довольна.
Аноним_598• 25 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
мда(( а если это ребенку нужно заблокировать, что бы случайно туда не попал. А Вы ....приступайте к делу....
18 мнеУЖЕ• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_598
а если мужу?
Семен Семеныч
• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_598
угадали,ребенку.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
угадали,ребенку.
Программа Интернет Цензор . Можете сами регулировать сайты доступные к просмотру, порно блокирует на УРА. Сама столкнулась с такой проблемой, прошерстила нет, нашла эту программку. Сына 7 лет застукала за поиском в интернете: ГОЛАЯ ЖЕНЧИНА ))) Ставится легко. Ограничение снимается через пароль, который ставите вы. Бесплатно можно скачать отсюда