Мадам БрЮшкина• 06 июня 2021
Девочки реально ходить
В секонд в последний день
Сегодня 23грн 1кг.
Набрала шмоток отличных на 70 грн
Себя одела, мужа и ещё на продажу взяла и это за всё 70грн .
Фотки не просите , ещё продавать
Сегодня 23грн 1кг.
Набрала шмоток отличных на 70 грн
Фотки не просите , ещё продавать
Нетутешня• 06 июня 2021
Ответ дляТелепузик
Вот посижу на советчице и думаю, что все цацы такие, в шелках и мехах ходят, за последними трендами следят и тоннами покупают.
А как выйду на улицу, о, чудо, 99% обычные тетки в вещах с сека, рынка или распродаж за копейки))))
Які цаци? 90% людей від зарплати до зарплати живуть, раз два рази В рік море, якщо пощастить. То де ще одягатися?
Курс капусты• 06 июня 2021
Я дурочка, поругайте меня, купила полукомбез рейму в идеале, продала сразу после того как выставила за 270 грн.
Мадам БрЮшкина
• 06 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
А чего ругать?
Телепузик• 06 июня 2021
Ответ дляНетутешня
То было написано с сарказмом.
Анонимарик• 06 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Хожу в секонд.
Вам не верю.
Там в последний день хлам.
Вам не верю.
Там в последний день хлам.
Неправда. Я иногда нахожу очень даже классные вещи.
Анонимарик• 06 июня 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Штаны лёгкие на лето новые МS мужские
Это себе меховушку когда холодно.
Вещи мокрые
Это себе меховушку когда холодно.
Вещи мокрые
Зам. зав. Анонима• 06 июня 2021
Ответ дляНетутешня
Теж буваю в секондах. Але в останній день там навіть футболку для дому не купиш. В перші дні і не за копійки щось норм висловити можна. З останнього ось таке купила плаття нове, фото з Інтернету і кроси найк
Сколько кросы вышли?
Катька Пушкарева• 06 июня 2021
Саме в останній день в секонд попадала рідко, але в кілька останніх днів перед завозом часто знаходила нові речі з бірками. Але це тільки в одному з магазинів, куди часто звозили сток. Плюс в мене низький зріст і зайва вага, тому не дивно, що мене ці речі дочекались. 2 роки тому в тому магазині купила з десяток нових однакових білих футболок унісекс з бірками, висіли в чоловічому відділі, а малюнок жіночий. Не знаю скільки їх в тому завозі було, бо продавали їх кілька тижднів в різні завози. Якість так собі, але ношу їх вдома. Ще 6 однакових спортивних штанів маркс енд спенсер купила для дому, без бірок, але нові (на низький зріст, а розмір 14-16). Але в інших магазинах був переважно хлам в останні дні. І за останній рік асортимент погіршився.
Пиу!Пиу!• 06 июня 2021
И я удачно зашла
за 40 мин до закрытия последний день
На 113 грн
-майка льняная Зара из люкса- с биркой и ценником
-платье новое модного брит.бренда - абсолютно новое цена нового 85 фунтов
(не пойму почему его не купили - там шерсть отличная)
-себе джинсы ливайс - летние скини, ношу эту модель - состояние среднее, но после стирки ’заиграют’
- сыну свитер Гант - обычный шерстяной пуловер на зиму
а зашла за джинсами,чтобы обрезать на шорты
за 40 мин до закрытия последний день На 113 грн
КтоЕслиНеЯ• 06 июня 2021
Ответ дляТочная копия плова
ну штаны норм, на каждый день носить, но вот эта кофточка, такое чувство, что ее пол Африки переносило уже
А что вас смущает? Эта ткань новая так и выглядит.
У меня из подобной курточка H&M.