рукиЖимолости• 06 июня 2021

Дети от первого брака и ссора из за отпуска

Ну вот начинаются любимые горяченькие темы о поездках на море) У меня в семье возникло непонимание относительно отпуска. Муж хочет взять с нами на море двух своих детей от первого брака. У нас есть общий сын и моя дочь от первого брака.
Я не против, что бы муж взял тех своих детей и ехал с ними сам, а я поеду отдельно со своей дочкой и нашим общим сыном, так как не хочу ехать с четырьмя , это не отдых, как по мне. Или же предлагаю другой вариант, ехать мужу два раза: муж едет с детьми от первого брака, а мы останемся дома, а потом поедем второй раз: я, муж, наш сын и моя дочь.
Мужу никакой вариант не подходит, кроме как всем табором переться.
На море хочу, но только не с четырьмя детьми, мне и своих достаточно для выноса мозга.
Вот права я в этой ситуации, или все же муж прав?
Результат:
вже голосів: 1963
799 (40.7%) Ехать всем табором
424 (21.6%) Ехать мужу два раза
420 (21.4%) Ехать по отдельности
123 (6.27%) Другой вариант
119 (6.06%) Не ехать никому
78 (3.97%) Ехать без детей от пб
Луноликая Вика• 07 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Она понимала, когда замуж шла, что у него двое маленьких детей? Или отрезал и выкинул нафиг?
Это ее зона ответственности? У них есть отец и мать, пусть занимаются организацией отдыха своих детей.
Автор же не предлагает взять бывшей жене своего ребенка от второго брака на отдых? А что? Это же брат ее детей. Пусть насладится отдыхом с тремя в полной мере.
Малая Налегке• 07 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Так это он должен понимать. У них мама есть же. Или автор должна теперь их усыновить? А маму куда родную?
автор рукиЖимолости • 07 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не,токо вас отправляют))
Надо опрос создать: кто ездил на море с бж мужа?)))
Луноликая Вика• 07 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Зачем вы сказали,что читали ответы автора?))
Читать можно по диагонали и задом наперед)
Неваляшкина• 07 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Вот я могу и сама оплатить свойотпус, что бы всем разведенкам тут легче стало.
Сразу видно счастливую в браке не разведенку-бывшую разведенку))
Луноликая Вика• 07 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Только не сегодня, а на свежую голову). А то народ спросонья не прймет, что за бред спрашивают)))
Дона Ко Ко• 07 июня 2021
Ответ дляБронетапок
Фу, противно читать. Бедный муж, он в курсе, что вам плевать на его детей?
а Вы конечно же всех детей любите?)
Любить и переживать за своих детей должны их мама и папа, автор в этой ситуации ни то ни другое, она мама совершенно другим детям
Гадаю_По_шнуркам• 07 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Так и вы перечитайте, если не все поняли
Вы задаете вопросы на которые автор давала уже ответы. Мне зачем читать?
Мир Мир Мир!• 07 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну, что то я не видела ответ на вопрос увела ли она мужа из семьи?
Гадаю_По_шнуркам• 07 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Точно. Одна кровь и бла бла бла
Гадаю_По_шнуркам• 07 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Нет не увела,господи
Неваляшкина• 07 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Как раз заграницу муж не тянет на всехи предлагает квартиру в Одесской области.
А я могла бы спокойно оплатить отдых за границей себе и двум детям.
Зачем мне Одесса с его детьми?
Ну а зачем Вы выходили замуж за чувака у которого есть двое детей и третьего общего родили?
Тех первых куда теперь?
’Я могла спокойно’...
Так и жили-бы со своей одной дочерью спокойно.
Ездили-бы на отдых за границу.
Зачем алиментщика двоих детей подобрали и еще третьего ему родили? При описанных финансовых возможностях?
Больше разводов, больше детей, еще детей, больше детей.
Всем пива и чебуреков.
Неваляшкина• 07 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Зачем мне Одесса с его детьми?
Так езжайте. В чем проблема?
Сказать в лицо слабо?
Только в час ночи сюда вываливать под анонимом?
Леди-бизнесвуман.
Луноликая Вика• 07 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Нет не увела,господи
А как же некоторым хочется, чтоб увела)
Гадаю_По_шнуркам• 07 июня 2021
Ответ дляНеваляшкина
Так езжайте. В чем проблема?
Сказать в лицо слабо?
Леди-бизнесвуман.
Тоже ответы автора не читали
Гадаю_По_шнуркам• 07 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А как же некоторым хочется, чтоб увела)
Да и наехать на автора не за что,аж противно
Малая Налегке• 07 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
А если увела, то обязана воспылать любовью к его детям? Ну, вот я не понимаю вашей логики, чисто гипотетически, она обязана теперь этим детям дать что? Это если увела...а если не уводила?
автор рукиЖимолости • 07 июня 2021
Ответ дляНеваляшкина
Так езжайте. В чем проблема?
Сказать в лицо слабо?
Леди-бизнесвуман.
Я то озвучила мужу все, мне не понятно, почему его только один вариант устраивает.
А пишу, да, что бы вам было что спросону почитать в час ночи
Гадаю_По_шнуркам• 07 июня 2021
Ответ дляМалая Налегке
Да нет. Там дальше следовала б фраза ’ раз увела,то терпи теперь мерзкая разлучница...’’
Луноликая Вика• 07 июня 2021
Ответ дляНеваляшкина
Тех первых куда теперь?
’Я могла спокойно’...
Ездили-бы на отдых за границу.
Всем пива и чебуреков.
А зачем было мужу автора жениться на ней, приходить к ней с ее дочкой жить и делать третьего ребенка? Жил бы со своими двумя и занимался бы ими.
Неваляшкина• 07 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Не обеспечивает, пусть расслабляться местные содержанки
Местные содержанки не подбирают алиментщиков с двумя детьми и не рожают третьего, чтобы потом не клепать такие темы про табор в час ночи.
Гадаю_По_шнуркам• 07 июня 2021
Ответ дляНеваляшкина
У местных содержанок сплошь сироты олигархи либо айтишнеги
Малая Налегке• 07 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А как же некоторым хочется, чтоб увела)
Я не понимаю, каким образом это избавляет родителей от их обязанностей перед детьми? Причём здесь отношения взрослых людей между собой и права детей?
Неваляшкина• 07 июня 2021
Ответ дляМалая Налегке
Так они с папашкой живут 27 на 7 или все таки с матерью?
Шкура Шуры• 07 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Нет, тут как раз пол форума пытаются доказать мне, что я должна угодить его хотелкам.
Не пойму, почему меня убеждают ехать с мужем и его детьми?
Я ещё понимаю, что я была бы не права, если бы не разрешала мужу с ними ехать, а настаивала, что бы он их не браи и ехал только с общим и моим ребенком . А так, почему я должна ехать с ними? Почему они не могут ехать отдельно, а я со своими детьми отдельно?
Полфорума тут скорее недоумевают, зачем Вы мужа своего выставляете никчёмным чмо, ещё и с прицепамами, к-й не уходит, и даже в отпуск без Вас не может, т.к. Вы самостоятельная и принципиальная королева ))) 6летний ребенок, кстати, в жизни сам не откажется от отпуска с папой (и даже малознакомыми старшими братьями), если только мамка его к юбке не привязала накрепко.
Белое пальто выгуляно, поздравляю!Идите заказывайте себе путевку ’в заграницу’ )))))
Рекомендую Мексику, кстати: там и 6, и 15 лет детям будет мега-интересно!
Малая Налегке• 07 июня 2021
Ответ дляНеваляшкина
С мамой конечно
Луноликая Вика• 07 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тоже ответы автора не читали
’Я книгу не читал, но ее героев осуждаю’ (с)
Шкура Шуры• 07 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Мне очень даже подойдёт, но мужу не подходит)
Да, я прочитала уже: сын не захочет ))))))
Чтооооооооооо?• 07 июня 2021
Ответ дляparadisoelena
а может проще оплатить хорошие лагеря детям?? зачем ехать с папой в этом возрасте?
Так папа решил сєкономиить, но при єтом всех детей оздоровить, а хорошие лагеря по цене такие, что не получиться єкономно.
Неваляшкина• 07 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А автор -это предмет?
Взял, сделал ребенка...
Она решения и участия не принимает?
Сюда пишет автор, а не муж.
Ей и соответственно и адресовано.